Должны ли у меня начаться месячные?
Здравствуйте! На второй день задержки,тест показал слабую вторую полоску,выпила 2 таблетки и вагинально ставила две таблетки сайтотека,один раз появилась темная кровь,на четвертый день задержки 1 таблетку выпила 1 таблетку вагинально сайтотека после чего один раз появилась чистая кровь. На восьмой день задержки сделала Узи заключение: признаки дицидуальной реакции эндометрия. После узи опять сделала два горячих укола,но месячные так и не начались. Скажите пожалуйста,после всего этого должны были начаться месячные?
Пользователь

Здравствуйте. Прием таких препаратов, особенно самостоятельно, без контроля врача, может привести к значимым нарушениям цикла. Если все проходит нормально, кровотечение начинается в течение 1-2 суток, оно является абортивным и является началом нового цикла. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно. В плане обследования стоит выполнить ХГЧ, если первый результат будет положительным, анализ стоит повторить через 48 часов. Отрицательная динамика подтвердит, что беременности не прогрессирует
Здравствуйте. Вам надлежит в очном порядке посетить доктора. Выполнить исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, провести узи органов малого таза. Полученные данные позволят определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах