Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Должны ли у меня начаться месячные?

Здравствуйте! На второй день задержки,тест показал слабую вторую полоску,выпила 2 таблетки и вагинально ставила две таблетки сайтотека,один раз появилась темная кровь,на четвертый день задержки 1 таблетку выпила 1 таблетку вагинально сайтотека после чего один раз появилась чистая кровь. На восьмой день задержки сделала Узи заключение: признаки дицидуальной реакции эндометрия. После узи опять сделала два горячих укола,но месячные так и не начались. Скажите пожалуйста,после всего этого должны были начаться месячные?
Пользователь

137 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием таких препаратов, особенно самостоятельно, без контроля врача, может привести к значимым нарушениям цикла. Если все проходит нормально, кровотечение начинается в течение 1-2 суток, оно является абортивным и является началом нового цикла. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно. В плане обследования стоит выполнить ХГЧ, если первый результат будет положительным, анализ стоит повторить через 48 часов. Отрицательная динамика подтвердит, что беременности не прогрессирует

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит в очном порядке посетить доктора. Выполнить исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, провести узи органов малого таза. Полученные данные позволят определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сохранила ли я беременность?   2 ответа

Здравствуйте! На второй день задержки выпила 2 т сайтотека и 2 т ставила вагинально,после чего 1 раз появилась темная грязная кровь,через два дня поставила одну таблетку и выпила одну таблетку сайтотека,один раз появилась чистая кровь. Так как месячные не начались после этого,на 8-й день задержки пошла на УЗИ, заключение " дицидуальноя реакция эндометрия".…
31 мар 2020 13:16
 
👍
0
👎

Это последствия приема таблеток?   3 ответа

Здравствуйте, вопрос к геникологам. Ппа случился в ночь с 4на 5Января. После этого выпила таблетку эскапела. Последние месячные закончились 1 Января, овуляция должна была быть 9 Января. Так вот никаких симптомов после принятия аскапела у меня не было, как и сейчас. Вчера вечером т.е 9-го числа начались небольшие выделения. Сегодня 10-го Января выделения…
10 янв 2019 17:08
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 августа выпила таблетку экстренной контрацепции "Эскапел", ровно через неделю пришли месячные. И после этого месячных так и не было(сегодня 29 ноября). Что это может быть?
29 ноя 2020 17:51
 
👍
0
👎

Могли ли так повлиять таблетки?   2 ответа

здравстуйте. такое дело. был не защищённый ПА, после которого выпила таблетки ПОСТИНОР. до ПА месячные были буквально неделю назад. Далее, опять же пришли месячные, то есть получается через две недели после последних месячных. Сопровождаются болями ниже живота. длятся больше обычного. могли ли так повлиять таблетки?
11 авг 2018 18:55
 
👍
0
👎

Как восстановить цикл?   2 ответа

Добрый день. Мне 21 год. В 19 лет начались сбои в менструальном цикле, сначала 3-5 дней, потом неделя, потом месяц. Забила тревогу, побежала в жк к гинекологу. Сдала все анализы, на флору, скрытые инфекции, кровь на гепатиты, сифилис , узи и тд и тп. все было идеально, ни единого отклонения от нормы. Врач сказала, что я еще молодая, само все настроится.…
20 апр 2019 14:14