|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо уточнить гистосовместимость Вас и реципиента печени. Нужно пройти полное обследование, в том числе анализы на спид, гепатит, сифилис, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости и почек. Обратитесь в центр трансплантологии для оценки ситуации и получения рекомендаций по обследованию.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Желание похвальное. Запомните ,это совершенно безвозмездно. Заявите об этом в институте трансплантологии письменно. Вас обследуют и при необходимости ,пригласят
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать колоноскопию?
Здравствуйте. 2 месяца назад обратился к терапевту с дискомфортом в кишечнике в правой нижней части живота. терапевт меня пощупала, выписала Спарекс и отправила на узи брюшной полости. Пока ждал… |
|
👍 −3 👎 |
Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37
Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы.… |

|
👍 0 👎 |
Температура может быть связана с фибромиомой?
Добрый день, две недели назад мне поставили диагноз фибромиома матки (делала 2 УЗИ). На протяжении примерно месяца к вечеру поднимается температура не выше 37,5. Скажите, температура может быть связана… |
|
👍 −1 👎 |
Лечение гормонами при увеличении щитовидной железы
Здравствуйте! Мне 38 лет. Пол женский. Меня беспокоит низкий гемоглобин- 106. Все остальное : WBC-6.1 10^9, LYM#-2.4 ,MID#- 0.6, RBC-3.88, HCT-30.3, MCV-78.1, MCH-27.3, МСНС-350,RDW- 12.6, GRA# -3.2,LYM %-38.5,MID%-9.1 GRA%-52.4 , СОЭ-3, тромбоциты - 215. В моче… |
|
👍 0 👎 |
Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня
Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились… |



