Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Донорство

я хочу стать донорм части печени
Пользователь

685 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо уточнить гистосовместимость Вас и реципиента печени. Нужно пройти полное обследование, в том числе анализы на спид, гепатит, сифилис, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости и почек. Обратитесь в центр трансплантологии для оценки ситуации и получения рекомендаций по обследованию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желание похвальное. Запомните ,это совершенно безвозмездно. Заявите об этом в институте трансплантологии письменно. Вас обследуют и при необходимости ,пригласят

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли делать колоноскопию?   3 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад обратился к терапевту с дискомфортом в кишечнике в правой нижней части живота. терапевт меня пощупала, выписала Спарекс и отправила на узи брюшной полости. Пока ждал…
13 окт 2018 12:40
 
👍
−3
👎

Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37   2 ответа

Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы.…
19 дек 2017 21:42
 

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола
👍
0
👎

Температура может быть связана с фибромиомой?   1 ответ

Добрый день, две недели назад мне поставили диагноз фибромиома матки (делала 2 УЗИ). На протяжении примерно месяца к вечеру поднимается температура не выше 37,5. Скажите, температура может быть связана…
12 мар 2018 20:36
 
👍
−1
👎

Лечение гормонами при увеличении щитовидной железы   1 ответ

Здравствуйте! Мне 38 лет. Пол женский. Меня беспокоит низкий гемоглобин- 106. Все остальное : WBC-6.1 10^9, LYM#-2.4 ,MID#- 0.6, RBC-3.88, HCT-30.3, MCV-78.1, MCH-27.3, МСНС-350,RDW- 12.6, GRA# -3.2,LYM %-38.5,MID%-9.1 GRA%-52.4 , СОЭ-3, тромбоциты - 215. В моче…
19 апр 2014 11:24
 
👍
0
👎

Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня   1 ответ

Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились…
29 янв 2019 11:06
 

Читайте также

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Сиделка с проживанием для пожилых: как сохранить качество жизни в старости?

Почему пожилому человеку лучше оставаться дома с профессиональной сиделкой, чем переезжать в интернат для престарелых: плюсы и минусы

Ваш личный помощник по здоровью в кармане: почему интеллектуальный советник MedAboutMe знает о вашем здоровье больше, чем вы думаете

Забудьте о долгих поисках в интернете: теперь ваш личный помощник по здоровью всегда в кармане благодаря ИИ-помощнику от MedAboutMe