Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу "Будет ли расти уровень иммуноглобулина G? "

Дополнение к вопросу Будет ли расти уровень иммуноглобулина G? Дело в том, что у меня повышен иммуноглобулин G на тыкву, морковь, паприку, гречку, пшеничную муку, овсянку. Как я понимаю, эти продукты относятся к группе "углеводы" ? Это непереносимость углеводов ? Мне назначат ферменты и можно будет употреблять эти продукты ? Или придется вообще все углеводы исключить ?
Пользователь

214 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Эти продукты относятся содержат преимущественно углеводы, но оснований говорить про непереносимость углеводов по приведенным данным нет, это непереносимость конкретных продуктов. Исключить из рациона нужно именно эти продукты, все углеводы исключать необходимости нет. Стоит проконсультироваться с врачом диетологом, он поможет составить сбалансированное меню, отвечающее всем потребностям организма, с исключением продуктов, на которые есть непереносимость.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует посетить аллерголога,диетолога. предсказывать поведение иммуноглобулинов не получится. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови.Вам помогут составить меню исходя из ваших предпочтений. При необходимости,предложат медикаментозную терапию. Вы предоставили совершенно недостаточно информации по данному случаю(нет жалоб, объективных данных, результатов исследований).Рекомендую выполнить диагностические мероприятия и посетить докторов.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что со мной?   2 ответа

дополнение к вопросу "Что со мной?". Я забыл указать про яйца. На них то же как на молочное и сахар реакция. И иммуноглобулин G повышен, а Е нормальный. Тогда это не лактоза ? Непереносимость углеводов "вылезает" и на крупы потом ?
5 авг 2021 00:10
 
👍
0
👎

Как можно исключить углеводы и молочные продукты?   2 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите мне. Аллерголог сказал, не понимаю. Беспокоит постоянный зуд кожи и слизистых, от макушки до пяток. Так полгода уже. Гастроэнтеролог по обследованиям узи, фгдс, общий анализ крови, биохимия, дисбактериоз и капрограмме обнаружил только джвп и гастрит. Невролог и аллерголог - ничего. Иммунолог назначил иммуноглобулины.…
2 фев 2021 09:59
 
👍
0
👎

Как мне лечиться?   2 ответа

Здравствуйте, доктор. Несколько месяцев чешется кожа по всему телу. Дерматолог не обнаружил ничего. Отправил к аллергологу. Аллерголог назначил иммуноглобулин е и иммуноглобулин g на все, что ем. Иммуноглобулин е в норме. Иммуноглобулины g очень высокие на все углеводы - сахар, мед, шоколад, все-все крупы, все-все злаки, все-все фрукты (кроме сливы), ягоды, из овощей на тыкву. Почему? Что делать?
4 мар 2021 15:14
 
👍
0
👎

С какими продуктами еще связана аллергия?   2 ответа

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите есть аллергия на крупы мучное и сладкие фрукты, сладости, это значит развилась аллергия на все углеводы? А еще недавно появилась аллергия на подсолнечное масло, там нет углеводов, это с какими продуктами еще может быть связана? Аллергия кожная.
22 фев 2021 01:49
 
👍
0
👎

Подскажите по питанию   2 ответа

Здравствуйте уважаемый доктор! Летом по антителам поставили "целиакию". Через месяц бесглютеновой диеты все антитела пришли в норму. Эту диету соблюдаю и сейчас, уже полгода, врач сказал всегда. Последнее время пошли проблемы с углеводами вообще. Вечером поем гречневой каши - ночью чешусь, утром вздутие живота. Бросаю гречку - варю рис. То же самое.…
5 янв 2021 13:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe