Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Что со мной?

дополнение к вопросу "Что со мной?". Я забыл указать про яйца. На них то же как на молочное и сахар реакция. И иммуноглобулин G повышен, а Е нормальный. Тогда это не лактоза ? Непереносимость углеводов "вылезает" и на крупы потом ?
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно сочетание проблем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, аллергологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, исследование кала на углеводы, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите аллерголога в очном порядке и подробно расскажите о вашей проблеме.Вам предложат провести пробы(аллергопанель).По результатам исследований будет определено,какие продукты могут вызвать негативную реакцию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вас непременно осмотрят ,это весьма информативно,выставят окончательный диагноз и предложат варианты коррекции.Непременноп омогут в составлении рационального меню. Таким образом ,вам будет значительно легче.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эти изменения связаны с усвоением углеводов и зудом?   2 ответа

Здравствуйте! Мучаюсь чешется все тело сыпи нет. Дерматолог не помог. Обратил внимание - после углеводистой пищи: каши макароны хлеб сахар фрукты картофель бананы молочный сахар (молочка). Вбиохимии и общем анализе крови норм. Иммуноглобулин е норм. На УЗИ бп - диффузные изменения печени и поджелудочной. Сахар стабильно низкий 3.9-4.1. Эти изменения связаны с усвоением углеводов и зудом?
15 фев 2021 09:56
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте уважаемый доктор. Не знаю к кому обратиться. У меня такая проблема: после еды, конкретно после молочных продуктов или продуктов с сахаром (сахарозаменителем) начинает часа через 3-4 чесаться все тело, высыпаний нет, болит голова и чувство разбитости, как отравление, болит живот, вздувается. Так бывает после молока, масла, кефира, творога.…
4 авг 2021 19:51
 
👍
0
👎

Беспокоят боли живота   2 ответа

Здравствуйте! Мне 45 лет. Часто беспокоят вздутие живота, запор, кожный зуд. После колоноскопии поставили термальный илеит. Врач сказал будет беспокоить непереносимость углеводов. Мне это не понятно. Поясните пожалуйста - беспокоят боли после хлеба, картофеля, сахара, молочных и кисломолочных продуктов.
18 май 2021 01:09
 
👍
0
👎

Что с этим можете посоветовать?   2 ответа

Добрый день Есть такая проблема уже пару лет, что обсыпает практически на всё, что ем, при этом если пить противоаллергенное, то не помогает В основном обсыпает на полочку, глютен, также на любую холодную еду, кислое, жирное и т.д. Список длинный При этом обсыпает только лицо и спину (иногда грудь), и почти сразу после еды. Но желудок не болит, жалоб никаких. Что с этим можете посоветовать? Буду признательна за ответ
20 мар 2021 05:32
 
👍
+1
👎

Как проверить, есть ли пищевая аллергия?   2 ответа

Как проверить есть ли пищевая аллергия? Какие анализы сдавать? У меня подозрение, что у меня пищевая аллергия на картофель(проявляется в растройстве живота и как следствие диарея). Бывает ли вообще такое?
5 фев 2021 16:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.