Дополнение к вопросу Что это может быть, как лечить?
Добрый день! Обращался со следующим вопросом 《Добрый день, Никита, 20 лет. Второй день температура, днём 37,3 вечером больше 38. При этом горло не болит, кашля нет, насморка тоже нет, бывает немного заложен нос. Но у меня болит спина в районе поясницы посередине, у меня всегда болит там спина при температуре, но в этот раз он не проходит и болит все время, также у меня крутит живот и подташнивает. Лечусь ингаверином (2 дня), ирс 19 (1 день), фервекс на ночь сейчас пью, чтобы нормально спать. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как лечить? Почки вроде не болят, бил по ним, не больно Спасибо》 Мне посоветовали делать УЗИ почек, сдавать кровь и мочу итд. Однако после фервекса я спокойно проспал ночь, встал и спина уже не болит, я все таки думаю, что это были последствия температуры и не более, нг у меня болит живот, не желудок, ниже, наверно кишечник. К сожалению я живу не в России и здесь, чтобы записаться на УЗИ и анализы нало ждать приёма месяц( Как мне быть в домашних условиях? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Ежели есть проблема с проведением исследований и осмотре врачом, начните приём наклофена, нейромультивита. Массаж поясничного отдела позвоночника. По возможности , выполните рекомендованные выше исследования и посетите докторов. Это правильно и в ваших интересах
Здравствуйте. Выполнить программу минимум - общий анализ крови и мочи - скорее всего,в озможно, это уже даст ответы на многие вопросы. В остальном, проджолжайте симптоматическое лечение. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье