Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Что это значит?

помогите пожалуйста разобрать анализ выделений: гонококки нейсера — лейкоциты в большом кол.-вагина 24-25 шейка Эпителий 4-5 и в шейке и в вагине Слизь эл.гр.++ вагина Эл.гр + шейка Палочки кокки смеш.вагина шейка смеш. Диплококки,трихомонады — Цитология кольпит (Как лечить???)тержинан,метронидозол не помогли(постоянный кольпит,уже не знаю как его лечить,плюс небольшая эрозия,боюсь что из за этого не могу забеременеть(помогите пожалуйста
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место инфекция, признаки воспаления. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований. Эрозия не мешает наступлению беременности, но инфекция может мешать, и она может активироваться при наступлении беременности и приводить к замиранию беременности и другим проблемам, поэтому пролечить её нужно до планирования беременности однозначно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам нет ни малейшего смысла думать о беременности ,во всяком случае в ближайшие 2 месяца.Непременно провести исследования половому партнеру, очно посетить уролога или дерматовенеролога(не гинеколога).Получить рекомендации по проведению терапии и последующим контролям.Как правило,рекомендуется проведение не менее трех контролей. После отрицательных результатов можно планировать беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эрозия шейки матки   3 ответа

Здравствуйте! В мае 2015 года при визите к гинекологу обнаружили хламидиоз и уреаплазму. Бактериоскопия в порядке, также присутствует эктопия. Пролечили хламидиоз, а про эктопию и уреаплазму сказали, что это нормальное состояние женского организма. От хламидиоза тогда назначили вильпрофен, лактожиналь и неопенотран. После лечения…
21 окт 2017 13:34
 
👍
0
👎

Все ли в порядке с результатом мазка?   2 ответа

здравствуйте.скажите, пожалуйста всё ли в порядке с моим результатом мазка? Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. С - Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский…
16 апр 2018 11:56
 
👍
0
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Сдала анализы. 1)отделяемого из шейки матки. лейкоциты 25-26в п/зр, эпителий 2-3в п/зр, слизь ++, эритроциты - , микрофлора кокки, трихоманады,гонококки,гарднереллы,кандида не обнаружены 2)мочеисп.канал. лейкоциты 16-17в п/зр, эпителий 3-4в п/зр, слизь ++, эритроциты - ,микрофлора кокки, трихомонады,гонококки,гарднереллы,кандида не обнаружены 3)влагалища…
10 авг 2017 11:12
 
👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки   1 ответ

Здравствуйте мне 18 лет живу половой жизню,не делала аборты никогда ни пию таблетки никогда ничем не болела,мне вчера скозали у меня маленькая  эрозия шейки матки и гнойный мазок,сказали что призжигать эрозию не думаи пока не родиш…
16 фев 2015 23:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.