Дополнение к вопросу Помогите пожалуйста расшифровать диагноз
Женщина, 45 лет. Стал увеличиваться вес, живот стал большим и упругим, появились волосы на верхней губе. После УЗИ с диагнозом "киста левого яичника" скорая привезла в НИИ. Там сказали, что опухоль и жидкость 4,5 л в брюшной полости. Отправили к гинекологу. Гинеколог отправила сдавать анализы. Терапевт выписала ношпу и мочегонное. Помогите расшифровать записи. Есть ли вероятность, что образование доброкачественное? Фотографии: https://yadi.sk/i/_wN2e96UvHZ7Cw https://yadi.sk/i/NTGqt5LdyvOOlA https://yadi.sk/i/XhlhyTDodUYshg https://yadi.sk/i/-sl9kosyS3Qlow
Пользователь

Здравствуйте. Вероятный диагноз кистома, она обладает склонностью к пролиферативному росту. Точно природу образования можно будет оценить по результатам гистологического исследования после проведения оперативного лечения. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться с результатами УЗИ у гинеколога-онколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.