|
👍 0 👎 |
Достаточно ли этих препаратов для лечения?здравствуйте! Папа заболел ОРВИ,в дальнейшем как выяснилось подтвердился короновирус. На фоне ковид 19 случился инсульт 14 сентября 2020года, левая сторона парализованна,положили в больницу лечили в основном только ковид(лежал в ковидном госпитале) сейчас находится дома невролог выписал: Мексидол,церетон, Актовегин и нейрокс уколы, достаточно ли этих препаратов для лечения?может что то можно добавить?мучеет икота,может есть какие то препараты? плохо спит по ночам, можно ли ему успокоительные (к примеру Новопассит или какое то другое)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лечение назначено комплексное, на настоящий момент достаточное Нейрокс и мексидол одновременно принимать не нужно, это идентичные препараты. Сначала уколы, потом таблетки. Успокоительное можно, растительное хороший вариант. Если не будет достаточно, проконсультируйтесь у невролога повторно. Желательно выполнение лечебной физкультуры. Так же целесообразно проведение курса баротерапии (барокамер).
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Весьма плохо что проводилась монотерапия, ни что не мешало провести параллельно и терапию ишемии. Потеряно время. Вам предстоит выполнить исследование экг, непременно прием спазмолитика(длительная икота весьма опасна). относительно седативного препарата. Вполне допустимо использование пустырника форте в обед и вечером, фенибута.Старайтесь восстановить мелкую моторику(скручивание и раскручивание гаек , формирование навыка взятия в руку карандаша. Это потребует массу терпения.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в затылке и висках
Здравствуйте.Месяц назад появились такие симптомы как головная боль давящая на затылок и виски,температура 37,спутанность сознания,"прибитость"в… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит плохое самочувствие
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: уже несколько месяцев странное состояние. Началось с того, что стало подниматься давление, которое никогда раньше не беспокоило. Состояние слабости,… |

|
👍 0 👎 |
Насколько может затянуться лечение?
Здравствуйте, моей бабушке 78 лет. 11 лет назад был инсульт. 5 августа у неё что-то произошло, не знаем, нас дома небыло, ну мы пришли, и поняли что она ничего не соображает, ничего не помнит, себя тоже… |
|
👍 0 👎 |
Одышка на улице, жгет холодный воздух
|
|
👍 0 👎 |
Боюсь, что у меня инсульт не за горами
В мае 2018года начала сильно болеть голова,после курса мексидола все прошло,тогда же появились первые ПА,далее через 2-3 месяца начала болеть левая кисть болеть все пальцы руки,и появилась слабость,после… |




