Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дрожь в теле, странное ощущение в голове

Здравствуйте, срочно! Мне 13 лет. Вчера вечером после того как я поиграл у меня появилось странное ощущение в голове и иногда вздрагивание.

Пользователь

135 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, во что именно играли. Причиной таких явления может быть стресс, переутомление. Постарайтесь нормализовать режим сна и бодрствования, достаточно спите. Достаточно гуляйте, регулярно занимайтесь физической активностью. Минимизируйте стрессы,гаджеты. Для уточнения ситуации проконсультируйтесь у врача-невролога или педиатра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение глицина.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! какие игры были: компьютерные, настольные, спортивные, в телефон? Обратитесь в первую очередь к родителям. Организуйте режим дня с регулярными прогулками, хорошим питанием, своевременным отхождением ко сну. Ограничьте гаджеты. Если неприятные ощущения не пройдут, то необходимо будет обратиться к врачу.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Странные ощущения у ребенка   2 ответа

ребёнок 10лет жалуется на то что иногда бывает что как бы в голове все что вокруг(звуки,движения,мысли....)движется в ускоренном темпе,потом проходит,что это?
27 фев 2017 13:54
 
👍
0
👎

Не могу сосредоточиться   2 ответа

Читаю или смотрю что-то. Легко отвлекаюсь,не могу сосредоточиться или слушаю...вроде запоминаю а вроде вообще нет,каша в голове. Как будто думать не могу. Пробовал глицин то ли помогает то ли нет. Что это такое? Может пропить что то?
21 июн 2020 11:11
 
👍
0
👎

Что можно принимать из препаратов, чтоб спать лучше?   1 ответ

Бессонница. Последние 3-4 года сплю не дольше 5-6 часов. Не высыпаюсь. Был стресс в то время. Сейчас( последние 2 года)все в жизни отлично, но сон не нормализовался. В данный момент беременность 30 недель, стала спать еще хуже. Не дольше 2 часов по 2 раза в сутки. Сна явно не хватает. Валериана не помогает. Рожать не боюсь. Работаю из дома, в свое…
9 июл 2019 01:04
 
👍
0
👎

Странные ощущения в голове   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. какие-то странные действия происходят в голове, ощущения, когда я говорю "в голове", слово затормаживается, я его не могу сказать дальше, только по слогам, как у людей, после инсульта, такое уже длится 2 дня, когда отвлекаюсь, такого не замечаю, когда говорю вслух - все хорошо, что может быть? Подросток т, пол: Мужской
21 июн 2020 10:35
 
👍
0
👎

На жаре становится плохо, как с этим бороться?   1 ответ

здравствуйте такой вопрос ,на жаре становится плохо, давит в груди ,начинается лёгкая паника ,что что-то приближает меня к смерти ,потеют руки ,и общее состояние ухудшается . скажите как с этим бороться и что с этим делать ,началось все с прошлого лета ,работал на улице в жару без головного убора, после чего стало плохо ,прилег в теньке, на следующий…
25 мар 2019 11:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.