Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Странные ощущения в голове

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. какие-то странные действия происходят в голове, ощущения, когда я говорю "в голове", слово затормаживается, я его не могу сказать дальше, только по слогам, как у людей, после инсульта, такое уже длится 2 дня, когда отвлекаюсь, такого не замечаю, когда говорю вслух - все хорошо, что может быть? Подросток т, пол: Мужской
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть стресс, переутомление, но могут быть и более серьезные причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, по показаниям МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Определить суть проблемы в заочном формате не вижу возможности.Слишком мало информации.Непременно посетите невролога, подробно расскажите о времени начала проблемы, возможных(по вашему мнению)причинах проблемы. Полученные сведения помогут определить возможные причины недуга и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Не лишним будет проведение исследований АД, мрт головного мозга.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность инвалидности или смерти?   2 ответа

Здравствуйте! мне 44 муж. Диагноз невролога: цвб дэ 1-2 ст гипертаническая, см.вестибулопатии, см.цефалгии. при визуальном осмотре назначено лечение: винпоцетин, цитофловин, мексидол. все таблетки пропил. диагноз терапевта: гипертания 2 ст. назначено : нолипрел а форте давление сильно упало до 110 на 95 сейчас ничего не пью давление…
4 июл 2018 15:24
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

добрый день! у меня есть такой вопрос. Занимаюсь лыжным спортом, и во время соревнований резко теряю координацию,ноги перестают слушаться,тяжело становиться контролировать ноги и падаю на ровном месте. Драгих жалоб нет,одышка отсутствует. может какие то анализы сдать?
13 фев 2021 22:51
 
👍
0
👎

Как лечить эпилепсию?   2 ответа

у меня после черепо мозговой травмы спустя 8 месяцев началась фокальная эпилепсия ,я на чинаю чисаться сначала руки а потом все тело что делать прмогите
29 фев 2020 17:04
 
👍
0
👎

Случился приступ эпилепсии, какое обследование надо пройти?   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 31 год. У меня случился приступ эпилепсии хотя никаких травм не было как выяснить из за чего? Какое обследование надо пройти?
6 фев 2020 08:29
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

странные ощущения с левой стороны лица похоже на лёгкое онимение чувствительность осталась в норме раньше был инсульт что это может быть ?
9 окт 2018 10:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe