Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Дышала краской, как это может сказаться на малыше?

Здравствуйте, у меня 3 неделя беременности, работаю в детском саду, начался ремонт везде красят, я дышала краской где стены были покрашены, но уже высохли, запах стоял все равно не слабый, там я пробыла 1 час. Как это может сказаться на малыше?
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Воздействие было непродолжительным, критического воздействия оно не окажет. Постарайтесь избегать таких посещений или хотя бы открывайте окна во время нахождения в них.

👍
0
👎 0
Спасибо большое Юлия Александровна
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Пугать вас не хочется. Но все-таки: это очень важный период , когда закладываются все органы малыша. И все токсины и инфекции могут оказать не самое лучшее влияние. Надеюсь, что все будет хорошо. но впредь избегайте подобных ситуаций.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружен герпес   3 ответа

Беременность 23 недели. В 12 недель слала анализ на торч: показал положительный герпес по типу джи. На 22 неделях для себя сдала тот же анализ показал герпес положительный джи и м. Места себе не нахожу, очень переживаю за здоровье малыша, в интернете начиталась очень страшных последствии((( скажите, ответьте, пожалуйста, как это опасна для малыша? Что мне делать?
23 апр 2017 03:34
 
👍
0
👎

Подтекание вод на 29 неделе   4 ответа

здравствуйте! 29 неделя беременности,проснулась с утра с влажностью между ног...в течении дня ничего подобного не повторилось...ничего не болит..Малыш шевелится.. могло ли быть подтекание вод?
5 янв 2018 20:11
 
👍
0
👎

Мы хотим малыша, но никак не получается   2 ответа

Здравствуйте. мы хотим малыша, но ни как не получается. оба все здоровы. месяч были с 11-16марта,па был 17,19марта. овуляция 25 Марта. на 3 сутки есть головокружение, аппетит хороший, тянет низ живота как пред месячных, легкий тошнота. смогу ли интересно забеременеть? Спасибо большое за ответ
22 мар 2018 17:48
 
👍
0
👎

Лизобакт при беременности   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня беременность, 7 недель. Недавно немного заболело горло. Была на приеме у лора, он назначил лизобакт, сказав, что он абсолютно безвреден для беременных. Я прочитала, что его применение а 1 триместре беременности нежелательно, поскольку лизоцин способен проникать через плацентарный барьер и плохо повлиять на…
27 сен 2017 14:00
 
👍
0
👎

Расшифруйте результаты   1 ответ

Добрый день! Очень прошу расшифровать результаты ктг (34-35 неделе беременности) TEAMCARE V7.43 Потеря сигнала: 2.1% Шевелений плода в час: 51 Чистота базальн. ритма (уд/мин): 147 Сокращения: 0 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек: 16 >15 уд/мин & 15 сек: 7 Децелерации > 20 потерянных ударов: 0 Высокие эпизоды (мин) : 19 (21.1 уд/мин) На 34 нед…
28 авг 2019 14:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe