Единичный приступ
Здравствуйте . Мне 21 год за все это время не разу не было приступов ,с октября 2016 года у меня был первый приступ .потом ещё через 2 месяца. И ещё через 2 месяца.мрт прошёл не чего не нашли только кисты по 30 мм. ЭЭГ тоже прошёл не чего не обнаружили . Анализы тоже в порядке .
Пользователь

Здравствуйте. Рутинная ЭЭГ не всегда информативна, стоит выполнить ЭЭГ мониторинг, это даст более полную информацию. Учитывая повторение приступов, стоит проконсультироваться у эпилептолога для подбора терапии.
Здравствуйте . Не факт,что у вас эпилепсия. Совершенно не факт,что вы нуждаетесь в терапии. Необходимо полноценное вас обследовать. Вариантов немало,если вы этого не проведете,вам могут назначить антиконвульсанты, и далее никто не станет об этом думать. Только полноценное обследование. Учитывая наличие выявленной кисты(вы не указали область нахождения кисты. Непременно посетите невролога,нейрохирурга