Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Эффективная диета

Здравствуйте, извините, а вы не могли бы посоветовать эффективную диету при росте 170, вес 70
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лучше не придерживаться диет, а спланировать свое питание таким образом, чтобы оно позволили низить вес и поддерживать его на постоянной основе. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы должны понимать, диеты назначают больным и только.Вам предстоит посетить эндокринолога, определить суть лишнего веса( вы не указали возраст, пол). Непременно провести положенное исследование и начните заниматься собой.Строгое соблюдение режима питания( не менее 3-4 раз в день), набор продуктов должен быть полноценным , но с ограничением простых углеводов. непременное посещение спортзала, занятий йогой.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Лишний вес   4 ответа

Здравствуйте. У меня проблема с лишнем весом. Что мне делать?
13 ноя 2017 08:55
 
👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

как избавиться от лишнего веса не вредя организмц
24 сен 2017 10:51
 
👍
0
👎

Есть проблемы с весом, у эндокринолога была   2 ответа

Я проходила обследование,у эндокринология, все результаты отличные,здорова,но есть проблемы с весом,не могли бы вы подсказать советом что лучше принимать или делать?
27 мар 2018 20:21
 
👍
0
👎

Лишний вес   2 ответа

вопрос к диетологу: Здравствуйте! Мне врач сказала что у меня язва желудка, а так же у меня коксартроз, мне нужно снизить массу тела на какую едету мне нужно сесть?
30 окт 2017 07:45
 
👍
0
👎

Как набрать вес, спортзал?   3 ответа

Проблема с набором веса. Мне 24, рост 189, вес около 70 и держится он так уже несколько. Есть могу, что угодно и сколько, хоть 5-6 раз в день жирную пищу, но масса не появляется. Как мне набрать вес? Только с помощью спортзала?
23 дек 2017 19:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe