|
👍 0 👎 |
Я могу принимать Жанин?Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Поставили эндометриоз.Врач, делавший узи, сказала, что хорошо, что принимаю КОКи. Они сдерживают рост эндометрия.А гинеколог сказала лечить диеногестом. И отменить Новинет, принимаю как КОК, от беременности. У меня давление бывает поднимается, гипертония. Сказали убрать совсем новинет и типа нельзя КОКи. Но ведь есть КОК с диеногестом, типа Жанин. Я могу принимать Жанин, и соответственно лечить им и эндометриоз, и предохраняться от нежелательной беременности? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Теоретически это возможно. Тактику в конкретном случае определяет лечащий врач с учетом всех данных анамнеза, обследований, противопоказаний и т.д. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Жанин вместо Зафриллы?
|
|
👍 −1 👎 |
Смогу ли я забеременеть после операции?
Здравствуйте, скажите пожалуйста эндометриоз и эндометриноидные кисты на яичнике это то же самое? И если их вырезать будет ли возможность забеременеть ? :(
|

|
👍 0 👎 |
Линдинет 20: продолжать ли прием?
|
|
👍 +1 👎 |
Помогите, пожалуйста, определиться с КОК
Здравствуйте. Провели лапароскопию - удалили эндом-ую кисту, прижгли очаги эндометриоза, диагностировали аденомиоз. Назначили Визанну. Пропила 3 месяца - кровит, сильнейшие боли в животе периодами… |
|
👍 +1 👎 |
Нерегулярный менструальный цикл
Здравствуйте!
Мне 34 года, есть ребёнок, роды одни, беременность одна.
С 16 лет нерегулярный менструальный цикл. После родов, в 20 лет гинеколог всегда назначал… |




