Какая вероятность, что я беременна?
Здравствуйте,Последний раз месячные были 9.01. 27.01 был половой акт в презервативе.Он порвался.Через ~ 5 часов выпила эскапел.Были белые выделения три дня.И тянуло низ живота.Месячные должна были начаться 5.02.Уже дня 4 тянет низ живота.Сделала УЗИ,в матке ничего не обнаружили.Сказали делать тест.Какова вероятность что всё-таки таблетка подействовала? Цикл был стабильный,на 28 день наступали месячные. Ещё на осмотре обнаружили маленькую эрозию.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная. Сбой может быть связан с приемом препарата. Выполните тест или анализ крови на ХГЧ.