Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте,был Незащищенный половой акт после овуляции.Порвался презерватив и мч этого не заметил,до этого ПА был 2 раза.В течении 12 часлв выпила Эскапел.Прошло 10 дней ,нет никаких выделений,месячные должны прийти через 2 дня.Тянет низ живота и ощущение влажности в промежности. Могу ли я быть беременной?
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией.

👍
0
👎 0
Сегодня задержка 1 день,тянущая боль внизу живота
Пользователь

👍
0
👎 0
Возможна ли беременность если па был несколько раз за ночь?Мч был под алкоголем.
Пользователь

👍
0
👎 0
С чем связана влажность в промежности?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Принятый вами препарат приведет к сбою цикла. Как правило, после принятого средства беременность не предусмотрена. Если у вас волнения , непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это правильно и в ваших интересах. Презервативы следует правильно надевать, использовать изделия доверенных производителей.

👍
0
👎 0
Возможна ли беременность если па был несколько раз за ночь?Мч был под алкоголем.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чём это может свидетельствовать?   2 ответа

Здраствуйте, был половой акт с парнем (впервые) за 3 дня до овуляции. 2 раз с презервативом, 1 раз нет, у него так и не получилось войти, семяизвержения такого и не было внутрь, но сперма попала на половые губы. На всякий случай выпила через 9 часов выпила таблетку экстренной контрацепции, но так как организм был после алкоголя не знаю подействовала…
24 сен 2021 01:32
 
👍
+1
👎

Помогли ли таблетки?   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив . В течении часа выпила Постинор 2 таблетки сразу Перед применением Постинор принимала алкоголь . Уже прошло 7 дней после приема не каких красных , коричневых выделений нет . Есть белые выделение , тянет внизу живота как на месячные , тошнит . Половой акт был за 1 до овуляции. Подскажите помогли ли таблетки ? Я уже не знаю что думать и что делать
18 июл 2021 11:32
 
👍
0
👎

Могу быть беременна?   3 ответа

Добрый вечер, месяц назад был незащищенный половой акт, приняла экстренную контрацепцию через 5-6 дней шла кровь 2 дня, а сейчас 3 дня уже задержка и боли в животе, могу быть беременна? И ещё побаливають яичники
4 дек 2021 00:58
 
👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

Здравствуйте!Был незащищенный Половой Акт,в течении 12 часов выпила Эскапел.Никаких побочных эффектов не было.Задержка месячных 1 день.Сегодня 10 день после приема препарата.Набухла грудь,тянет низ живота.Сегодня заметила кровь во время туалета.Потом кровь перестала.Могу ли я быть беременной?
24 апр 2019 18:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe