Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Если похудеть, станет ли половой орган в нормальные размеры?

здравствуйте в свои 14 лет я являюсь очень толстым вешу я уже примерно 100 килограмм и заметил во время мастурбации что мой половой орган очень как то маловат если же я похудею ещё не поздно сохранить его длину?

Пользователь

386 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Ваше половое созревание продолжается, и гормональный фон может влиять на размеры полового члена. Снижение массы тела может благоприятно повлиять на гормональный фон. Худеть стоит Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте.Размеры полового органа не имеют отношения к массе тела.Непременно следует посетить эндокринолога,выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень сахара крови, половых гормонов,гормонов надпочечников.Прекратите рукоблудие,это доставит вам массу хлопот спустя пару лет.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Размеры полового органа – это индивидуальный момент, не зависящий от массы тела. Однако лишний вес в столь юном возрасте грозит рядом различных неприятностей в будущем, в том числе гормональными нарушениями. Именно поэтому я настоятельно рекомендую Вас заняться его снижением – обязательно посетить эндокринолога для исключения проблем с гормональным фоном, диетолога для подбора оптимального плана питания, повысить свою физическую активность.


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К каким врачам обращаться?   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет, девушка. Беспокоят ниже перечисленные симптомы: Выпадение волос; Жажда; Запоры; Повышенный аппетит; Набор веса, отёки; Депрессия; Тремор тела; Нарушения сна. К каким врачам обращаться?
15 окт 2018 21:04
 
👍
0
👎

Снижение массы тела   2 ответа

очень хочу похудеть мой рост 170,вес85кг,можете посоветовать какой препарат можно заказать в интернете и где жирозжигающий,просто диета не для меня подскажите
11 окт 2017 13:51
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть при массе тела 42 кг   3 ответа

здравствуйте Я хочу вам задать вопрос можно забеременеть 42 кг
26 дек 2017 18:03
 
👍
+1
👎

Хочу пропить лекарство Орсотен   2 ответа

Хочу пропить лекарство Орсотен. Моя масса тела примерно 110-115 кг
11 апр 2019 10:54
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   3 ответа

С детства был лишний вес, сейчас последние 5-6 лет то плавно худею, то набираю. Худела в спокойном режиме, с тренировками максимум до - 15 кг. От сидячего образа жизни за последние два года вернулось +30. Сейчас вешу 90 при росте 162. (возраст 23) Работа офисная, понятное дело что всё из-за недостатка активности. В данной ситуации меня волнует вопрос…
7 июл 2019 14:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.