Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли показания к операции?

Здравствуйте, я беременная 33 недель, у меня есть киста в селезенке 2см, и врачи ставят диагноз пароксизмальная тахикардия, не скажите это является ли показанием кесарево?
Пользователь

234 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение должно приниматься по совокупности всех данных, в том числе анамнеза, данных анализов и обследований и т.д. Вам необходимо проконсультироваться у кардиолога. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, эхокардиография, электрокардиограмма, холтеровское мониторирование. По совокупности данных врач определит тактику и даст рекомендации по варианту родоразрешения. Если по эхокардиографии патологии выявлено не будет, естественные роды могут быть возможны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Указанные проблемы ,вероятнее всего ,появились не в период беременности.Вы должны были наблюдаться у профильных докторов. Стало быть и принятие решения о родоразрешении будут приниматься коллегиально с участием заинтересованных специалистов. Непременно выполнение клинического и биохимического анализов крови, гемостазиограммы, узи сердца, узи органов гепато-билиарной системы и селезеночного угла. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.По результатам исследований будет принято решение.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как отличить пароксизмальную тахикардию от панической атаки?   2 ответа

Скажите, пожалуйста, как отличить пароксизмальную тахикардию от панической атаки?
16 дек 2017 12:58
 
👍
0
👎

Можно ли продолжать тренировки?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 20. Гемоглобин 120, при этом дефицит железо. Я хотела делать кардио тренировки, но не получается. 2-3 минуты и все, сразу плохо. Еще сказали тахикардия, всд, гипоплазия и киста щитовидки. Могу ли я привыкнуть если по чуть чуть буду заниматься? И примерно какое это займёт время?
3 май 2021 10:09
 
👍
+1
👎

В норме ли такое состояние?   2 ответа

24.08 сделал операцию РЧА (пароксизмальная тахикардия). Прошел месяц, иногда чувствую экстрасистолы (1 в синуту). Это норма?
22 сен 2021 14:54
 
👍
+1
👎

Что из лекарств принимать?   2 ответа

50 лет, женщина. своя норма давления 120/70, но пару дней было высокое давление 150/110, поехали в госпиталь откапали, спустилось до нормы,но мучает тахикардия 90 ударов. врач сказал ишемия сердца. но ничего не было прописано. подскажите почему тахикардия,и что из лекарств принимать если 90 уд. чтобы снизить
19 янв 2021 22:07
 
👍
0
👎

Как лечить тахикардию?   2 ответа

здравствуйте, у меня тахикардия. я пью разные таблетки, но толку от этого нет. можете ли вы мне рекомендовать травы или таблетки, востоновить ритм сердца. спасибо большое
12 июл 2020 22:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe