Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли проблема с легкими?

Здравствуйте, как понять, есть проблема с легкими или нет, или это психоматика,при вдохе, щикотно к легких, температура - 36.4°, изредко кашель, без выделений, но сейчас, когда кашлянул, как будто что-то выделилось, 3 дня назад 1 день поболел, на утро все было хорошо, сейчас такая ситуация, что такое?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача терапевта. В плане обследования должны быть выполнены рентгеновский снимок легких в двух проекциях, общий анализ крови. Если патологии выявлено не будет, показана консультация врача-невролога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если есть предпосылки предполагать, что это психосоматика, можно начать прием пустырника три раза в день

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, посетите доктора.После аускультации и по результатам исследований крови, будет определено наличие или отсутствие воспалительного процесса и нуждаемость в лечебных мероприятиях.Самостоятельно вполне допустимо использование ингаляций отваром ромашки. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Имеет смысл найти для себя занятие ,дабы ненужные мысли не посещали вас.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как вылечить кашель?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 60 лет.Уже неделю мучает сухой кашель.При вдохе начинается кашель.Температуры нет.Насморка нет, горло не болит.Что это может быть.Как вылечить кашель?
3 май 2020 22:17
 
👍
0
👎

Чувствую боль в области груди, что это может быть?   2 ответа

Чувствую боль в области груди, и кашель по ночам, бываю также одышки небольшие, что это может быть?
17 янв 2020 10:20
 
👍
0
👎

Что можно принимать от кашля при лактации?   2 ответа

Что можно принимать от кашля при лактации?
4 апр 2021 01:47
 
👍
0
👎

Что в такой ситуации делать?   2 ответа

Отсутствие аппетита, кашель, мокрота, слабость, иногда температура. Температура замерял недавно 38,4. Бывает морозит. Даю Амоксицилин, Бисептол и бромгексиен, еще ромашку. Что в такой ситуации делать?
5 дек 2021 14:36
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

25 лет. Температуры нет. Без вредных привычек. В последнее время появилась тяжесть в грудной клетке, напряжение и лёгкая боль при вдохе. кашель сухой, иногда не откашляться. что это может быть? постоянный страх, что могу задохнуться. даже на улицу уже боюсь выйти.
16 фев 2021 13:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe