Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Есть ли риск беременности?

вчера во время па соскочил презерватив. извините за лишние откровения, была поза наездницы и когда решили поменять позу, обнаружили, что презерватив соскочил и остался во влагалище. парень не успел кончить. мы его вытащили и вытерли все салфеткой, позже сходила в душ. около недели назад принимала таблетки экстренной контрацепции и опасаясь проблем со здоровьем решила не пить. есть ли риск беременности?
Пользователь

949 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сперматозоиды могут быть в смазке, если до этого была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, риск беременности незначительный. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Возможно ли забеременеть от смазки?   10 ответов

для беременности необходимо семяизвержение спермой во влагалище? от смазки ничего не случится?

25 авг 2022 20:20
 
👍
0
👎

Что можно сделать, чтоб не забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте не давно был близость с парнем он не кончал в меня но все же боюсь забеременеть Что можно сделать что б не залететь
29 июн 2021 07:02
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здраствуйте бил половой контакт и презерватив сполз,я увидив ето сразуже прекратив половий контакт но член бил у влагаліщови без презерватива,но до (фініша) недойшов возможна ли беременость ?
26 сен 2021 23:07
 
👍
+2
👎

Может ли не помочь Женале, если половой акт был через три дня после приема?   2 ответа

Добрый вечер, парень сильно переживает то что могла забеременеть,05.10. была овуляция ,был не защищённый половой акт(парень не закончил в меня),а 06.10 выпила женале ,а через три дня ,а точнее сегодня (08.10) прочитала ,что можно заниматься любовью,был 08.10 не защищённый половой акт(парень так же не закончил в меня),стоит ли мне и ему переживать ,что женале не поможет ?

8 окт 2022 22:50
 
👍
0
👎

Какой шанс, что я могу забеременеть?   2 ответа

Мне страшно. У меня было близость с парням без защиты. Но мы очень следили за этим и он перед этим как он чувствует что что-то не так он сразу перестаёт но был один раз когда он немного в меня попал там меньше 1 мл было и оно было прозрачное какой шанс то что я могу забеременеть?
10 мар 2022 02:00