Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 15

Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте, был незащищенный секс, парень вынул и спустя полминуты только кончил. Сейчас 5 день после окончания месячных, цикл 30. Есть ли шанс забеременеть?
Пользователь

1597 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная. Если половой акт был первым, смазка здоровых мужчин сперматозоидов обычно не содержит. Но прерванный половой акт не является стопроцентно надежным, лучше рассмотреть другой способ контрацепции. Посетите гинеколога для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если все так как вы пишите, беременность ,практически, не возможна.Ежели вас это очень волнует, выполните исследование уровня хгч. Это наиболее достоверное исследование. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы, это надежно защитит от инфекции и беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если все так как вы пишите, беременность ,практически, не возможна.Ежели вас это очень волнует, выполните исследование уровня хгч. Это наиболее достоверное исследование. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы, это надежно защитит от инфекции и беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте!вы не сказали, когда это произошло. если это было сегодня или совсем недавно, то шансы забеременеть низки . Опять же, вы не сказали, как долго шли месячные, когда они начались. если они шли неделю, да еще плюс 5 дней - то получается 12 день цикла. А на такой день - шанс беременности возрастает. Не забывайте о контрацепции. Прерванные половой акт - это самый ненадежный метод предохранения.

👍
−1
👎 -1
спасибо большое за ответы! секс был сегодня, месячные начались 11 мая, длились 4 дня
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть за день до овуляции?   4 ответа

здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
29 май 2019 10:28
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть за 4 минуты?   9 ответов

Здравствуйте,недавно был половой акт,продлевался минуты 4,возможно ли забеременеть ?
29 мар 2018 21:34
 
👍
+2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Цикл 28-30 дней
На 11 день цикла был па, он вошел раз 7 без презерватива, после этого у нас ничего не было, т.е до эякуляции было далеко. До этого он не кончал. Он вынул свой ПО и мы прекратили. Возможно, выделялась смазка, хотя он это отрицает. Какой шанс забеременеть?

13 сен 2022 08:44
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если первый день менструации начался 10/09/21 а половой акт свершился 21/09/21 какие шансы на то, что беременность произойдёт? И ещё одно, если не желательна беременность, в первы час после пологово акта была пропита экстренная контрацепция, поможет?
23 сен 2021 19:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe