|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл оформлять инвалидность?Доброго дня,у меня полинейропатия,болею с октября 2019,пролечивают по 2 месяца и через недели 2 снова начинается вспышка и так 4 раз.Вместе с этим обострился шейный остеохондроз,а сегодея так защемило что болит челюсть до самого уха, больно даже кушать,головокружения,слабость.Была у невролога.Рефлексы в этот раз есть,а дополнительные жалобы не входящие в симптомы полинейропатии(жжение,боль и онемение) списала на нервное перенапряжение и прописала траквилизатор.Так-же принимать сосудистые.Так же сказала,что нужна пункция,но по скорой с полинейропатией меня не возьмут и ждать сентября пока коронавирус не снимут.Есть ли смысл уже оформлять инвалидность?Работать активно я не могу,больно долго находиться на ногах.И как вообще быть мне?мне всего 30
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам необходимо полноценное обследование и лечение, лучше в условиях стационара или дневного стационара. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, УЗДС сос4удов головы и шеи, снимки шеи, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, антиконвульсантов, центральных анальгетиков, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.
|
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл взять направление в отделение не ниже областного. Провести исследование и уточнить причины развития полинейропатии. Если диагноз будет подтвержден-приступать к проведению терапии и оформлению инвалидности.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Прием наклофена(ксефокама), нейромультивита(комбилипен) на время проведения исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.
|
|
👍 +5 👎 |
Я могу получить инвалидность?
здравствуйте! у меня полинейропатия. я могу получить инвалидность? или как мне вылечить ножки? я хожу с трудом. пришлось уволиться с работы
|
|
👍 0 👎 |
Болят ноги и немеют
диагноз :гиперт.диабет,хр.панкреатит,ноги,от всего пью пропис.врачами лекарства,сахар под контролем,троксерутин мало помогает, одна особо нога отбедра болит,а ниже колена часто немеет,два года… |

|
👍 0 👎 |
К какому врачу обращаться с болью и жжением пальцев ног?
|
|
👍 0 👎 |
Болезнь Бехтерева, онемение пальцев рук и ног
здравствуйте,мне 44,пол М,основное заболевание б,бехтерева,четыре месяца назад онемели на правой руке мизинец и безымянный палец,через неделю онемели пальцы на правой ноге,потом онемение на левой… |
|
👍 0 👎 |
Жалобы на состояние, слабость и боли
Здравствуйте мне 20 лет. При проведение электронейромиографии обнаружили генерал излучение поражение мышц нейрогенного характера, полинейропатию. Сильнейшая слабость и ломота с болями в теле,… |




