Есть ли у нас генетическое заболевание?
Повышен АлТ и кфк с рождения...переодически падает и поднимается... Сдаём каждые три месяца...пьем Урсосан...последний анализ показал кфк 360. Кфк мв 12..АлТ 116...два месяца назад было кфк норма АлТ 92...есть ли у нас генетическое заболевание?какие анализы нужно ещё сдать..узи сердца норма
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных за генетическую патологию нет. Для полноценной интерпретации необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, семейного анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе УЗИ брюшной полости. Необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Задать свой вопрос