Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли вероятность забеременеть?

Начала принимать Джес на 5 день цикла. Как прочитала в инструкции, действие в таком случае наступает после приема седьмой таблетки. Через несколько часов после приема 7й таблетки случился НПА. Есть ли вероятность забеременеть и как это можно исключить (например, думаю выпить эскапел, зная о вреде, но исключение беременности в приоритете)
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Предохраняться в такой ситуации необходимо в течение первых семи дней приема. Небольшая вероятность беременности существует.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Как правило, в течение 7-10 дней рекомендовано использование контрацепции. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели ,либо используйте средство экстренной контрацепции.Непременно посетите вашего доктора, назначившего вам контрацептив. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Пропущена на 15 часов 16 по счёту таблетка джес плюс,принимаемых первый месяц.есть ли вероятность забеременеть,если в день пропуска был незащищённый ПА?
1 янв 2017 20:06
 
👍
0
👎

Если ли шанс забеременеть?   1 ответ

Здравствуйте,у меня такой вопрос начала прием Джес по назначению врача, вчера вечером пыпила 7 таблетку и в этот ж вечер был па без защиты. Если ли шанс забеременеть?, очень волнуюсь, в инструкции просто не могу найти, когда можно перестать предохраняться. (месячные кстати не совсем закончились еще есть небольшие выделения) Заранее спасибо за ответ)
22 янв 2019 10:50
 
👍
−1
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день,уважаемые врачи,подскажите пожалуйста,принимаю ОК Джес с 16.01 (5 день цикла),раньше предохранялась барьерным методом. Простыла недели 2 назад,стала принимать витамины С,Д. Вычитала,что при совместном приёме снижается эффект контрацепции. 2.02 был незащищенный прерванный пол акт. Насколько высока вероятность забеременеть,если приём таблеток делаю каждый день,без пропусков?
3 фев 2022 13:32
 
👍
0
👎

Каков шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. На 18 день менструального цикла из-за дефекта контрацептива получилось так, что молодой человек кончил в меня. После этого в течение 5 минут был сразу принят душ (немного вытекло) и после в течение 30-40 минут выпита таблетка Эскапел. Каков шанс забеременеть (мал, очень мал, велик и тд.)? Месячных пока нет, должны прийти приблизительно…
18 фев 2018 09:40
 
👍
0
👎

Что делать в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, мне 24 года,за последние 3 месяца пришлось выпить 2 раза препарат Постинор. Думала, что будет задержка, но нет, месячные пришли вовремя, но они не такие, как обычно. Месячные пришли в виде коричневых выделений и идут уже 10 день. Из этих 10 дней, только пару дней месячные были, как обычно. Сейчас начала пить таблетки Джес(уже 3 день). Что делать в такой ситуации?
8 июл 2021 08:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe