Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

Пропущена на 15 часов 16 по счёту таблетка джес плюс,принимаемых первый месяц.есть ли вероятность забеременеть,если в день пропуска был незащищённый ПА?
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность крайне незначительная. Вы можете принять средство экстренной контрацепции. Разумеется,цикл собьётся,но,если нет желания иметь ребёнка,это может быть выходом из этой ситуации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск есть. После пропуска таблетки в течение недели необходимо предохраняться дополнительно. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ.

👍
0
👎 0
Выпила пропущенную таблетку джес плюс по инструкции,планирую допить розовые таблетки до конца и сразу начать пить следующую пачку.правда ли что цикл пропадёт?и если да,как понять,что это задержка,а не отсутствие его из за не выпитых белых таблеток?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Начала принимать Джес на 5 день цикла. Как прочитала в инструкции, действие в таком случае наступает после приема седьмой таблетки. Через несколько часов после приема 7й таблетки случился НПА. Есть ли вероятность забеременеть и как это можно исключить (например, думаю выпить эскапел, зная о вреде, но исключение беременности в приоритете)
27 май 2018 09:01
 
👍
0
👎

Нужно ли предпринять меры экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, принимаю кок Джес. В первую неделю цикла пропустила 1 таблетку. Выпила на следующий день. Сегодня 12 день цикла, был незащищённый па. Нужно ли предпринять меры экстренной контрацепции?
26 окт 2018 15:09
 
👍
0
👎

Вопросы по применению ОК и последствиям   2 ответа

обрый день! Я пью таблетки джес +, 2й месяц. Каждый день в 15.00 12 января 2019 я должна была выпить 6ю таблетку в 15.00, но забыла. До этого не было пропусков. 13 января вспомнила и выпила в 13.00 6ю таблетку, а в 15.00, как полагается 7ю из блистера. Вечером 13 января же, где то в 21.00 мой мч кончил в меня. В 9.00 14 января я выпила Женале. Вопрос 1.…
14 янв 2019 09:39
 
👍
0
👎

Стоит ли пить экстренную контрацепцию, если пропустила прием Джес плюс?   2 ответа

Здравствуйте. Не уверена, что выпила 15ю таблетку Джес плюс вчера, так как пила через трубочку и она могла «уплыть» от меня. Джес пью с первого дня цикла. Сегодня выпила 16ю, но никак обычно в 23:22, а с опозданием в 40 минут. Был секс с окончанием в меня ночью. Стоит ли сегодня утром пить экстренную контрацепцию?

19 сен 2022 02:55
 
👍
0
👎

Что делать в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, мне 24 года,за последние 3 месяца пришлось выпить 2 раза препарат Постинор. Думала, что будет задержка, но нет, месячные пришли вовремя, но они не такие, как обычно. Месячные пришли в виде коричневых выделений и идут уже 10 день. Из этих 10 дней, только пару дней месячные были, как обычно. Сейчас начала пить таблетки Джес(уже 3 день). Что делать в такой ситуации?
8 июл 2021 08:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.