Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Есть опасность внематочной беременности?

Задержка 7 дней, тест отрицательный. В 2016 году была внематочная беременность справа, трубу сохранили, делали лапароскопию. Левый яичник ушит и не вырабатывает яйцеклетки. Есть опасность, что снова справа внематочная беременность?
Пользователь

276 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что тест отрицательный, внематочная маловероятна. Для уточнения желательно выполнить сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   5 ответов

Добрый вечер, у меня задержка уже 5 дней, тест отрицательный, что это может быть?
1 янв 2019 21:20
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему болит правый?Разве это может быть внематочная беременность?2 месяца назад у меня была лапароскопия,и на правом яичнике удалили старую кисту желтого тела!
29 окт 2017 13:40
 
👍
0
👎

На сколько может быть задержка?   2 ответа

Здравствуйте.Была сделана операция по удалению правой трубы (лапраскопия) внематочная беременность.Месячные после операции были почти сразу,шли нормальное количество дней.Но прошел месяц и новые месячные не пришли.Скажите пожалуйста на сколько может быть задержка?Как вызвать их?
23 дек 2018 21:20
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка от электронных сигарет?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, чувствую все как при месячных, может ли быть задержка от электронных сигарет? ранее я курила обычные сигареты и такого не было, подскажите может ли быть такое явление?
10 авг 2022 07:51
 
👍
0
👎

Может ли это быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 3й день задержки, 4й даже уже. На второй день делала тест. На 10 мме. До этого не пила много в туалет часов 5 не ходила. Одна полоска. Делала ещё в первый день задержки. Тоже одна. Переживаю, что нет месячных очень. Ничего не беспокоит. Может быть внематочная? Были бы симптомы какие-то? Цикл обычно 29 дней. В прошлом месяце были С 27 по 30
27 янв 2022 11:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.