Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть проблема с придатком правого яичка

здравствуйте, есть проблема с придатком правого яичка, он увеличен в двое в отношении левого, есть дискомфорт, припухлостей машонки нет никахих, цвет не поменялся, мочеиспускание в норме, в плане полового тоже никаких болей нет, только чувство тяжести и иногда отстреливает, не сильно больно в сторону правой почки, подскпжите что может быть, к урологу попасть не могу, война(
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Если нет возможности проводить лечебные и диагностические мероприятия, сложно что-либо посоветовать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Сделайте это, как только будет возможность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В заочном формате предлагать вам варианты решения проблемы не имеет смысла. Непременно следует выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, узи мошонки. С полученными результатами следует посетить доктора. вариантов развития событий достаточно много,необходимо определить причину недуга и только затем приступать к проведению терапии. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят придатки, отдает в живот и ногу   1 ответ

Мне 28 лет.Пол мужской.Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит. Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней. После антибиотиков…
14 янв 2016 12:14
 
👍
+1
👎

Подскажите, требуется ли лечение?   1 ответ

Здравствуйте! В течение двух дней наблюдается жжение и тянущая боль в придатке правого яичка. Сделал УЗИ мошонки фото результатов прилагаю, к урологу только через 3 дня. Подскажите требуется ли лечение или причин для беспокойства нет и дискомфорт временное явление?Спасибо.
30 окт 2018 11:58
 
👍
0
👎

Боль в яичке   2 ответа

мужчина 35 тянет правое яичко
1 июл 2017 13:46
 
👍
0
👎

Какое лекарство из доступных в аптечке пропить?   2 ответа

Тяжесть в паху и припухлость придатков левого яичка появилась три месяца назад , сходил к урологу , сдал анализы , проверил простату и даже сдал кровь на маркеры рака яичка , врач сказал что всё хорошо. Три дня назад , симптомы повторились . Возможности посетить специалиста нет , я моряк и дома буду через месяц. Скажите что делать и какое лекарство из доступных в аптечки пропить?
10 апр 2021 23:01
 
👍
0
👎

Можно ли выпить какие то таблетки?   2 ответа

Боли правое яичко и отдает в правый бок ,особенное при ходьбе и при нажатие на него.С мочеспусканием все нормально ,размер тоже .Можно ли выпить какие то таблетки (обезбаливающие) ,но я пил алкоголь
27 фев 2021 18:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe