Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это аллергия?

Здравствуйте. У меня сильно повышен IgG на молоко, яичный белок и яичный белок. IgE на эти продукты в норме. На коже высыпаний и зуда нет. Есть в животе колики, в желудке. Это аллергия? Тогда на какие продукты еще может быть повышен иммуноглобулин G?
Пользователь

543 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место непереносимость указанных продуктов. Если вы хотите узнать, на какие еще продукты есть непереносимость, можно выполнить расширенный анализ, включающий большой перечень продуктов. С результатами обследования целесообразно посетить гастроэнтеролога. По совокупнсоти данных будет определена тактика. Указанные продукты из рациона необходимо исключить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно посетите диетолога с результатами проведенных исследований.Непременно дополните клиническим и биохимическим анализом крови, исследованием на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты помогут в определении меню для вас и необходимости медикаментозной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно имеет смысл не нарушать режим питания ,не употреблять непереносимые продукты.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос о проявлениях аллергических реакций   1 ответ

Здравствуйте! Повышение IgG на продукт, без повышения IgE на этот же продукт - это аллергия? Почему IgG на продукт, который не ешь и вообще не ел ни когда повышен? Когда повышен IgG, но этот продукт не ешь…
26 июн 2022 08:25
 
👍
0
👎

Мучает зуд на коже без сыпи и пятен   2 ответа

Здравствуйте. Мой вопрос. Меня полгода мучает зуд на коже без сыпи и пятен. Направили к аллергологу ige общий нормальный. igg на многие продукты повышен. Сказала диагноз непереносимость продуктов…
17 ноя 2021 22:15
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»?   2 ответа

Здравствуйте! Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»? igE при этом в норме. Кожных реакций нет. Проходил обследование по спазмам жкт.
25 июл 2020 19:55
 
👍
0
👎

Можно ли совсем исключить кисломолочные продукты?   2 ответа

Добрый день! Часто бывает после еды зуд на коже по всему телу. Доктор сказал по результатам иммуноглобулина G, что у меня непереносимость продуктов (не аллергия). Сказал их надо совсем исключить.…
28 май 2021 01:28
 
👍
0
👎

Что теперь делать?   2 ответа

здравствуйте. установлена непереносимость ряда продуктов (иммуноглобулин G). врач рекомендовал исключить эти продукты на полгода. питаться пришлось налегая на другие. через полгода те продукты…
11 ноя 2020 22:48
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств