|
👍 0 👎 |
Это аллергия?Здравствуйте. У меня сильно повышен IgG на молоко, яичный белок и яичный белок. IgE на эти продукты в норме. На коже высыпаний и зуда нет. Есть в животе колики, в желудке. Это аллергия? Тогда на какие продукты еще может быть повышен иммуноглобулин G?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место непереносимость указанных продуктов. Если вы хотите узнать, на какие еще продукты есть непереносимость, можно выполнить расширенный анализ, включающий большой перечень продуктов. С результатами обследования целесообразно посетить гастроэнтеролога. По совокупнсоти данных будет определена тактика. Указанные продукты из рациона необходимо исключить.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно посетите диетолога с результатами проведенных исследований.Непременно дополните клиническим и биохимическим анализом крови, исследованием на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты помогут в определении меню для вас и необходимости медикаментозной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно имеет смысл не нарушать режим питания ,не употреблять непереносимые продукты.
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос о проявлениях аллергических реакций
Здравствуйте! Повышение IgG на продукт, без повышения IgE на этот же продукт - это аллергия? Почему IgG на продукт, который не ешь и вообще не ел ни когда повышен? Когда повышен IgG, но этот продукт не ешь… |
|
👍 0 👎 |
Мучает зуд на коже без сыпи и пятен
Здравствуйте. Мой вопрос. Меня полгода мучает зуд на коже без сыпи и пятен. Направили к аллергологу ige общий нормальный. igg на многие продукты повышен. Сказала диагноз непереносимость продуктов… |

|
👍 0 👎 |
Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»?
Здравствуйте! Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»? igE при этом в норме. Кожных реакций нет. Проходил обследование по спазмам жкт.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли совсем исключить кисломолочные продукты?
Добрый день! Часто бывает после еды зуд на коже по всему телу. Доктор сказал по результатам иммуноглобулина G, что у меня непереносимость продуктов (не аллергия). Сказал их надо совсем исключить.… |
|
👍 0 👎 |
Что теперь делать?
здравствуйте. установлена непереносимость ряда продуктов (иммуноглобулин G). врач рекомендовал исключить эти продукты на полгода. питаться пришлось налегая на другие. через полгода те продукты… |



