Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это аллергия?

Здравствуйте. У меня сильно повышен IgG на молоко, яичный белок и яичный белок. IgE на эти продукты в норме. На коже высыпаний и зуда нет. Есть в животе колики, в желудке. Это аллергия? Тогда на какие продукты еще может быть повышен иммуноглобулин G?
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место непереносимость указанных продуктов. Если вы хотите узнать, на какие еще продукты есть непереносимость, можно выполнить расширенный анализ, включающий большой перечень продуктов. С результатами обследования целесообразно посетить гастроэнтеролога. По совокупнсоти данных будет определена тактика. Указанные продукты из рациона необходимо исключить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно посетите диетолога с результатами проведенных исследований.Непременно дополните клиническим и биохимическим анализом крови, исследованием на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты помогут в определении меню для вас и необходимости медикаментозной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно имеет смысл не нарушать режим питания ,не употреблять непереносимые продукты.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сказать, что у меня переносимость фруктозы?   2 ответа

Здравствуйте. Мой возраст 40 лет. Меня беспокоит типа аллергии на фрукты и сладкое, чешется тело, но покраснений и высыпаний нет. Я не ем молочное. Врач посоветовал сдать анализ содержание углеводов в кале, на переносимость фруктозы. В результате 0.1%, норма 0%. Можно сказать, что у меня переносимость фруктозы ? Иммуноглобулин e нормальный.
4 ноя 2021 10:07
 
👍
0
👎

Можно ли совсем исключить кисломолочные продукты?   2 ответа

Добрый день! Часто бывает после еды зуд на коже по всему телу. Доктор сказал по результатам иммуноглобулина G, что у меня непереносимость продуктов (не аллергия). Сказал их надо совсем исключить. Не знаю можно так (совсем исключать кисломолочное яйца крупы) ???
28 май 2021 01:28
 
👍
0
👎

Что теперь делать?   2 ответа

здравствуйте. установлена непереносимость ряда продуктов (иммуноглобулин G). врач рекомендовал исключить эти продукты на полгода. питаться пришлось налегая на другие. через полгода те продукты которые были непереносимы улучшили показания (стали близки к норме) а те на которые пришлось налегать стали зашкаливать. что теперь делать? так и будет если налегать…
11 ноя 2020 22:48
 
👍
0
👎

Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»?   2 ответа

Здравствуйте! Что означает высокий показатель «igG на молочный белок»? igE при этом в норме. Кожных реакций нет. Проходил обследование по спазмам жкт.
25 июл 2020 19:55
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте еще раз! Я задавала вопрос какие анализы сдать (о непереносимости сахара). Дело в том, что терапевт мне назначал ОК и биохимию и иммуноглобулин Е. Они все хорошие. Он предполагает Непереносимость сахара (не аллергия) выражается в том, что после сладкого начинается чесаться все тело без высыпаний и покраснений. Так продолжается 2-3 дня,…
6 сен 2021 00:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.