|
👍 0 👎 |
Можно ли совсем исключить кисломолочные продукты?Добрый день! Часто бывает после еды зуд на коже по всему телу. Доктор сказал по результатам иммуноглобулина G, что у меня непереносимость продуктов (не аллергия). Сказал их надо совсем исключить. Не знаю можно так (совсем исключать кисломолочное яйца крупы) ???
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование на дисбактериоз кишечника,клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы.Представьте полученные и выполненные ранее результаты.После ознакомления прокомментирую и предложу варианты решения.Относительно диеты.Следует принимать решение только по результатам исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике.Самостоятельно вполне допустимо начать выполнять решение по соблюдению ограничительной диеты.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Исключить указанные продукты и составить сбалансированное меню без их присутствия вполне возможно. Круп большое разнообразие, какие-то из них наверняка вы переносите. В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.
|
|
👍 0 👎 |
Это аллергия?
Здравствуйте. У меня сильно повышен IgG на молоко, яичный белок и яичный белок. IgE на эти продукты в норме. На коже высыпаний и зуда нет. Есть в животе колики, в желудке. Это аллергия? Тогда на какие продукты еще может быть повышен иммуноглобулин G?
|
|
👍 0 👎 |
Что теперь делать?
здравствуйте. установлена непереносимость ряда продуктов (иммуноглобулин G). врач рекомендовал исключить эти продукты на полгода. питаться пришлось налегая на другие. через полгода те продукты… |

|
👍 0 👎 |
Пищевая непереносимость продуктов
Здравствуйте. Скажите пищевая непереносимость определенных продуктов выражается как дискомфорт, вздутие, колики в животе, запор на продукты, какая причина возникновения непереносимости? Признаков… |
|
👍 0 👎 |
Подскажите по питанию
Здравствуйте уважаемый доктор! Летом по антителам поставили "целиакию". Через месяц бесглютеновой диеты все антитела пришли в норму. Эту диету соблюдаю и сейчас, уже полгода, врач сказал всегда.… |
|
👍 0 👎 |
Мучает зуд на коже без сыпи и пятен
Здравствуйте. Мой вопрос. Меня полгода мучает зуд на коже без сыпи и пятен. Направили к аллергологу ige общий нормальный. igg на многие продукты повышен. Сказала диагноз непереносимость продуктов… |





