|
👍 0 👎 |
Это гематома после удара?Здравствуйте, две недели назад упал на руку, ободрал об камень. Наложили швы. Сейчас уже подходит время снимать швы, это может сделать знакомая медсестра. Но сейчас беспокоит наличие твердого уплотнения, как будто нарост на кости, при надавливании есть небольшая боль (в самом упругом уплотнении), это гематома после удара?.
Также хотел спросить, как выглядит сама рана? Не нагноилась ли она? А то блестит странно в местах где нить уходит.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место гематома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Предоставить вам заключение возможно только в очном порядке.Вполне возможно выполнить узи данной области.непременно посетите доктора, проведите осмотр.Вам предоставят заключение по сути возможной проблемы и по вариантам ее решения.Не имея возможности осмотреть вас , нет возможности говорить о сути проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Осталось уплотнение после удара
Здравствуйте!
Мне 16 лет, летом из-под машины выскочил камень и с сильной скоростью ударил прямь по ноге( часть пятки ).
Образовалась большая шишка , сопровождалась с сильной болью, имела синеватый… |
|
👍 0 👎 |
Травма лица
Доброго времени суток, был удар в облость челюсти, через день образовалась большая опухль с гематомой, чувствую твёрдое уплотнение где мышца которая помогает челюсти, боли нет, цвет не меняет,… |

|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Рана все ещё кровоточит
Здравствуйте, прищемил палец, сейчас выглядит вот так, сказали можно через пару дней снимать швы, это нормально?
|
|
👍 0 👎 |
Что это за уплотнение?
Здравствуйте у меня была пять лет назад травма ноги ( большая гематома на наружной части бедра и гематома сгибательной мышцы) гематомы рассосались но ткани на том месте не особо восстановились… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли повод для беспокойства?
Подскажите пожалуйста. Недели 3 назад неудачно села на диван и бедром ударилась о деревянную деталь, не очень сильно. Были небольшие болевые тянущие ощущения в этой области, преимущественно по… |




