Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда можно прекратить прием препаратов?

Здравствуйте я пью Дицинон по 1 таблетки 3 раза в день и Настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день в связи с вагинальным кровотечением после родов есле кровотечение уменьшилось когда можно прекратить прием препаратов?
Пользователь

634 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактика должна определяться вашим врачом с учетом всех данных - сколько дней вы принимаете препарат в настоящее время, какой объём кровотечения в настоящее время, предполагаемые причины кровотечения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести осмотр, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить ваше состояние и провести коррекцию терапии.Это правильное решение.В заочном порядке вас не осмотреть. Непременно к доктору,назначившему вам терапию.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели кровотечение сохраняется ,пусть и в незначительном объёме, рано говорить о полном прекращении приема препаратов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Можно ли выпить дицинон при обильной менструации?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли выпить дицинон, при обильной менструации?
7 апр 2018 12:18
 
👍
0
👎

Стоит ли удалять кольцо?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 45 лет. Есть фибромиома(по УЗИ), месячные уже не регулярные(не было 2 мес, потом пришли 30.09).Впервые вставила кольцо Новаринг. Кровотечение не останавливается, умеренное. С 6.10 пила дицинон - не помогает. С 11. 10. принимаю транексам 1000 мг 3 раза в день. Я медик, ни каких ИПП нет. Половой партнёр постоянный - это муж. Может стоит удалить кольцо? Очень напрягает кровотечение. Спасибо.
12 окт 2021 07:51
 
👍
0
👎

Это обычный сбой или может быть что-то не так?   2 ответа

Здравствуйте. месячные шли 10 дней, первые 3 дня было кровотечение на 3 день к вечеру начала пить кровоостанавливающее (Дицинон) пила 2 дня на 5 день начали мазать. прошло 10 дней они закончились , появилась слизь желто красного оттенка. родила 3 месяца назад. первые месячные прошли как положено 7 дней ( просто мазали) после родов была увеличена матка. Хотела узнать это обычный сбой или может быть что-то не так?
26 июн 2018 19:27
 
👍
+2
👎

Можно ли принимать дицинон после транксама?   2 ответа

Здравствуйте сегодня закончила пить транксам, пила 3 дня по 2 таблетки 3 раза в день. Транексам закончился. Дома есть дицинон. Можно ли его начинать пить на следующий день после транексама? Останавливаю маточное кровотечение
10 фев 2020 22:05
 
👍
0
👎

На какой препарат можно сменить Белару?   3 ответа

Не подошли противозачаточные ОК, а именно Белара: по очередности через месяц кровотечения между циклами , сильное и снижается ближе к менструации. Боль груди:точечная и отёк, Судороги, молочница,потливость, сальность и раздражительность Один плюс: снижение роста волос нежелательных. На какой препарат теперь можно сменить Белару? Возраст 34 года, одни роды 10 лет назад.
31 мар 2021 08:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe