Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Гематома на пенисе

Здравствуйте 'мне 36лет пол мужской.вечером был половой акт а утром проснувшись обнаружил гематому члена и яичек все опухло сильно и как у негра' жжот с правой стороны с низу яичка не сильно но в течении всего дня вообще все почернело.так как сегодня выходной'поехал в больницу к врачу но кроме хирурга не было ни кого.что мне сейчас делать ?
Пользователь

1415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Местно можно применять мази и компрессы для сужения сосудов и уменьшения отека. Для облегчения боли можно принять обезболивающее противовоспалительное, например мовалис. Самостоятельно можете начать прием аскорутина по 1т - 3 раза в день. Половой покой до полного исчезновения гематомы. Не откладывая обратитесь к урологу для очного осмотра и определения тактики. Так же стоит сдать общий анализ крови и коагулограмму.

👍
0
👎 0
Здрааствуйте. Не советую использовать ничего наружно, до осмотра. Если это гематома, необходимо установить причину( вследствие активного полового акта , как правило при изгибе ствола члена, гематома односторонняя. Но наличие гематомы мошонки требует очного осмотра

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гематома, боль при глотании после орального секса   2 ответа

Здравствуйте! Чуть меньше недели назад был защищённый половой акт и оральный секс. Дело в том, что оральный секс прошёл крайне болезненно - молодой человек слишком глубоко вводил свой половой член, плюс применял сильное удушение. Итог - в первые пару дней горло покрыла гематома, оно было какое-то желто-синее, сейчас красноватое, но все равно небольшая…
2 янв 2018 14:18
 
👍
0
👎

Образовалась гематома на пенисе   1 ответ

при половом акте произошел сильный загиб пениса образовалась сильная гематома на пенисе лобковой части яичках сейчас при эрекции даже не большой у основания пениса возникает сильная режущая боль в спокойном состоянии не сильно больно в туалет хожу нормально посоветуйте что делать
19 ноя 2015 11:51
 
👍
0
👎

Что предпринять до посещения хирурга?   2 ответа

Уважаемые врачи! Две недели назад выписался после короновируса. 60 лет, чувствую себя хорошо. Принимал антивирусный препарат, антибиотик, кардиомагнил. Болела нога весь срок изоляции и позже, примерно месяц. Сегодня обнаружил на этой ноге, на задней поверхности, огромные гематомы, три, травм не было. Что это может быть? Что предпринять до посещения хирурга? Отека нет. Места гематом не болезненны. Заранее благодарю.
10 дек 2020 21:57
 
👍
0
👎

Последствия от ушиба полового члена   2 ответа

У молодого человека произошёл ушиб полового члена (не в состоянии эрекции). Осталось легкое красное пятнышко. Прошло 20 минут, легкие болезненные ощущения (пощипывания). Нет изменений в мочеиспускании, нет боли при ходьбе. Что следует предпринять? Может ли это повлечь за собой последствия?
19 янв 2018 18:59
 
👍
−4
👎

Последствия операции по удалению паховой грыжи   2 ответа

После операции по удалению двухсторонней паховой грыжи у меня увеличилась в объёме мошонка и увеличилось в объёме правое яичко! при обращении к хирургу, проводившему оперативное лечение грыжи, ответа не последовало. Во время операции мне нанесена травма, была гематома на пенисе и с правой стороны мошонки. Чем можно лечить гидроцеле, кроме операции!
6 апр 2016 19:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe