Гнойные выделения из соска
Здравствуйте. У меня появились гнойные выделения из соска одной молочной железы. Сделала узи сказали все нормально приложи вишневского. Наверное ударилась или после высечки образовалась капсула. Я 5 лет назад делала высечку была фиброаденома. Пошла к онкологу - гинеколог сказала намажь зеленкой. Сама купила траву от мастопатии пропила стало лучше. Сейчас перестала опять возвращаются выделения. После того как выдавишь идет сукровица.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно прием противовоспалительных препаратов, повторно узи , клинический анализ крови. Использовать мазь Вишневского не рекомендую. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии
Здравствуйте. Вам стоит выполнить общий анализ крови для уточнения наличия и степени воспаления, УЗИ молочных желез, с результатами посетить врача повторно.