Гнойный абсцесс малого таза
Доброй ночи! Моя подруга находится в Германии..В теч.двух дней почувствовала себя плохо,подъем температуры до 37,6 Боли в области прямой кишки и промежности, обильные выделения из влагалища, запор....Сделали КТ, УЗИ.... Диагноз:Гнойный абсцесс малого таза.... Назначили антибиотики, операцию будут делать в понедельник после так называемого, консилиума.... Что ещё можно сделать и можно ли её забрать, а операцию сделать в Москве...
Пользователь

Здравствуйте. Возможность транспортировки можно обсудить с лечащими врачами, хотя её целесообразность вызывает сомнения - состояние пациентки не очень хорошее, перенести дорогу ей будет нелегко. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи (скорее всего, они уже назначены). Вместе с антибиотиком или после стоит принимать пробиотик для поддержания нормальной микрофлоры. В настоящий момент она находится в условиях стационара и получает необходимую медицинскую помощь.