Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Невыносимые боли внизу кишечника

Здравствуйте доктор у меня большие проблемы очень сильные невыносимые боли внизу кишечника боли такие сильные как при месячных больных как будто органы вытащили без нарокоза боли в обл ануса как будто в анус засунули свердло и сверлят боли влагалище колющие ходила проктологу он сказал что его ничего нет гинеколог поставил кольпит уголог цистит но при цистите боли другие я давго болею циститом и знаю какие боли попросила напровление ФКС врач не могла войти в сигмовидную кишку кишка была сильно факусированная плотная был большой риск разрыва кишечника до сигмы был полип взяли его в цитологию ответ восполение неясного гинеза так как малу материалу в результате я без диагноза боли до чего сильные я кричу на крик не одни обезбаливающие не помогли даже трамадол боли круглосуточные 10 месяцов ночами не сплю кричу от боли боли опоясущие внизу живота поянице влагалища ануса делали узи все жкт все ок кт жкт ок малого таза ок разную кровь правда сахар не много снижен потому что мало ем изза боли похудела на 30 кг просила сделать лапароскапию отказали для постановки диагноза как жить с постоянной хранической болью? Я жить уже не хочу впала в глубокую депрессию есть спайки в малом тазу и в толстом кишечники но спайками я мучаюсь давно правда тогда были спайки в малом тазу были боли могла их снять баралгинов любыми таблетками и знаю какие примерно боли сейчас они совсем другие сейчас они совсем другие по хоратеру я не думаю что могу быть круглосуточныные боли изза спаек помогите сил нет терпнть эти боли постоянные поносы запоры даже когда понос выходит с большим трудом и с адской болью помогите заранее спасибо.
Пользователь

1218 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз вам ставят по совокупности всех данных, какие рекомендации давали, проводилась ли терапия. Необходима консультация гастроэнтеролога, невролога. В плане обследования нужно выполнить копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на кальпротектин, так же может потребоваться дообследование со стороны невролога, в частности МРТ позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика. Предпочтительно провести обследование и лечение в условиях стационара.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прием пробиотика, пиобактериофаг комплексный, пустырник форте три раза в день, наклофен утром и вечером,дюспаталин.Исключить развитие геморроя, анальной трещины-симптоматика весьма напоминает ваши жалобы(при подтверждении-сообщите,непременно предложу весьма эффективный метод лечения).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Представьте сканы результатов исследований.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на длительные сильные боли в кишечнике   1 ответ

Здравствуйте, доктор! У меня длительные сильные боли в кишечнике. Первые боли появились в 2014 г. Тогда же была сделана 1-я колоноскопия. Без паталогии. Сейчас у меня их 5. Последняя в мае 2021г. Сданы анализы крови, кала, мочи. Все хорошо. Узи, кт и тд. С каждым годом боли усиливались и становились чаще и сильнее. Первые боли появились в подвздошной…
18 янв 2022 20:48
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте,прошу вас помочь мне разобраться в моим состоянии, полтора года как давит на мочевой пузырь, учащенное мочеиспускание,боли в мочевом очень часто ,и боли слева внизу постоянно,иногда боль проходит в бок,она как бы бегает по левой стороне,бывае,что боль локализованна и в прямой кишке т в мочевом.. постоянно прохожу обследования,в анамнезе…
20 янв 2017 16:11
 
👍
−2
👎

Расшифровка КТ, причины болей   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 42 года. Работаю за компьютером (оператор и статист). Помогите разобраться с заключением КТ. На протяжении более года беспокоят боли в животе и пояснице (вокруг пупка и через правый бок до поясницы), отдает в ягодицы, в ноги под ягодицы, иногда в икры, чаще справа, бывает в прямую кишку. Врач-терапевт лечила гастрит,…
9 янв 2018 10:32
 
👍
0
👎

Что это за кровь?   2 ответа

вчера когда я была в уборной и извините за выражения, вытералась я увидела кровь и подумала, что это месячные и после этого я естественно использовала прокладку, но в течении дня у меня не наблюдалась кровь, потом я поняла что это не месячные но не понимаю что это было и очень волнуюсь что это могло быть (кровь была яркая) (мне 17 девственница)
10 июл 2019 16:00
 
👍
0
👎

Болит между влагалищем и анусом   2 ответа

Болит между влагалищем и анусом, но никаких повреждений нет.
13 мар 2018 02:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe