👍 0 👎 |
Головная боль и диареяЗдравствуйте. У меня такая проблема... Несколько лет назад я почувствовала, что моему организму тяжело переварить тесто, ощущались тяжесть , вздутие живота, колики, позже картошку, совершенно не смогла ее усваивать, или рвало или приходилось делать клизму, потом тоже стало с макаронами. Теперь я заметила что тоже с бутербродами.В четверг я поела бутерброды и часов мне стало плохо, поднялась температура до 37,5 начался понос, я сходила 8 раз в туалет , потом началась рвота. Сильная ,я очень испугалась, меня буквально всю вывернуло... Была сильная головная боль, которая не прекращалась....Вчера в субботу я ничего не ела от страха, была слабость, головокружение, я лежала почти весь день. Головная боль не проходит... Сегодня еще большая слабость и головокружение, я поела и снова начался понос.
Что это может быть? Спасибо за ответ..
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить целиакию. Посетите доктора в очном порядке,подробно изложите жалобы. Вам будет назначено проведение исследований для опделения чувствительности кишечника к глютен. Не откладывайте посещение доктора и проведение исслдеований.
|
👍 −3 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. У меня с декабря наблюдались лихорадки повышение температуры слабость головокружение вплоть до потери сознания
Вызывали скорые одни врачи говорили нервное другие отравление, хотя рвота была всего три раза за полгода и разово, а проблемы с поносами и запорами у меня итак давно
Мучает жжение в затылке хотя я ни о чем не переживаю потом… |
👍 0 👎 |
Боль в животе, рвота, диарея
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 15 лет.
Два года назад мне поставили диагноз - хронический гастрит (сильно болел живот, тошнота, рвота и т.д.)
Первые ~6 месяцев я соблюдала диету, потом перестала. Теперь очень жалею об этом.
Всё… |
👍 0 👎 |
Сильные головные боли
Здравствуйте, чем могут быть подобные симптомы: сильные головные боли , покалывания в спине невралгия, нарушение стула , температура держится неделю 37,5, боли в желудке, слабость , апатия, метеоризм , вздутие живота?
|
👍 0 👎 |
Диарея, боль в животе
В 16ч.почувствовал сильную головную,через час пришла слабость,к 18ч поднялась температура до 37,5,потом ещё до 37,8.Больше в течение ночи не поднималась.Боль в желудке,давило;орыжка не получалась,но подташнивало,хотя до рвоты не дошло.Зато всю ночь был жидкий стул.К утру температура спала и стала 37,понос не прекратился,хотя и не частый,за 3 часа один… |
👍 0 👎 |
Боли в суставах и мышцах
Здравствуйте.
На протяжении 9 месяцев крампии в икроножных мышцах, левая икра затем правая, не сильные головные боли в височной и лобной доли преимущественно слева, (с самого начала в затылочной части головы, в данный момент редко).
Боли в суставах, преимущественно тазобедренных, боли в мышцах икры, бедра, трицес, (пресс не четко).
С самого начала… |