Головная боль
Миндалины мозжечка на уровне затылочного отверстия.МР-картина единичного очага структурных изменений в белом веществе правой теменной доли без признаков накопления контрастного вещества.Периодическая головная боль при сидячей работе. Иногда помогает седальгин. Если поспать боль проходит.
Пользователь

Здравствуйте. С головной болью эти изменения не связаны, клинической симптоматики они не дают. Посетите невролога для уточнения природы головной боли и определения тактики.