Головные боли
здравствуйте.такая проблема.месяц назад я простудилась появилась резкий прострел в области правого виска сикундное,.я пошла к неврологу мне сказал что это тройничный нерв,так как болело возле глаза уха.назначил лечение.мильгама,и найз.спустя дней 10 боли стреляющие прошли,,но осталась какая то ели слышная пульсация единичная в висок когда спать ложусь.мрт шеи сделала,хондрос.мрт головы сказали не надо.к двум докторам ходила.просто один сказал тройничный,другой затылочный.у меня вопрос может ли месяц такая канетель длиться.
Пользователь

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.
Здравствуйте. Эдакая "канитель "может и дольше длиться. Вам надлежит провести полноценное лечение выявленных проблем. Непременно приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен не менее двух раз в день. Массаж,физиотерапия. Выполнение рекомендаций позволит вам избавиться о недомогания