Головокружение
здравствуйте. беспокоит головокружение. делала МРТ головного мозга
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.
Здравствуйте. Непременно выложите результаты исследований мрт, контроль АД, исследование сосудов головы и шеи. Клинический анализ крови. С результатами исследований посетите невролога в очном порядке. На время проведения исследований можно использовать спазмолитический препарат пр повышенном АД, цитрамон при снижении показателей. Не откладывайте проведение исследований и посешение невролога в очном формате.
Здравствуйте! Причин может быть много, и не всегда МРТ помогает в диагностике. Важно проконсультироваться с неврологом, обследовать сосуды головы и шеи. Проблема может быть как сосудистого, так и неврологического характера. Лечение возможно только после полноценной диагностики.
заключения МРТ. на основании Mr картины данных за очаговый и объёмные изменения головного мозга на момент исследования не получено .Mr признаки расширение субарахноидального пространства . Mr ангиографические признаки нормотипического варианта развития виллизиева Круга
Пользователь