Головокружение, головная боль
Добрый вечер, не могу понять, что со мной происходит, частые головокружения, головные боли, скачки давления были, но прошла все обследования, сказали всд, щас начались опять головные боли и чувство, будто голову сжимает, будто сдавливает там все, особенно, если лежу на боку, при этом закладывает уши, не могу из-за этого неприятного чувства уснуть, боюсь, что-то серьезно, так же тянет шею переодически, вялость, что может быть с головой, по мрт все хорошо, по уздг бца, увеличен кровоток, в остальном норма, помогите пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. По всей видимости имеет место головная боль напряжения в сочетании с вегетативной дисфункцией. Стоит с результатами всех обследований проконсультироваться у невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение адаптогенов, анксиолитиков, витаминов группы В, препаратов магния и т.д. Показан курс лечения в воздушной барокамере.
Здравствуйте,у невролога была,говорила,дисфункция вегетативной нервной системы,прописала Фенибут,бетагестин,головокружения прошли,но почему начались головные боли и тянет шею,так и не знаю
Пользователь