Головокружение
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина. Парень 24 года, месяц назад начала кружиться голова и появился тремор рук, прошёл всё анализы, ничего не выявили, так же делали МРТ головы, здоров. Голова кружится постоянно, если он двигается, в лежачем положении хорошо себя чувствует.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место доброкачественное пароксизмальное головокружение, головокружение на фоне стресса. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.
Назначали прокапаться в психиатрической клинике, уколы и таблетки, были панические атаки, стали значительно реже , но не исчезли
Пользователь