Горит место инъекции
Добрый день. После операции по удалению желчного пузыря сделали обезболивающий укол в бедро. Ночью в этом месте сильно пекло, как ожог размер с ладонь. Днем ничего не болело. На следующую ночь снова так же, только уже раза в два больше участок. На третью ночь горели уже две ноги, но по-другому, как будто горячие волны спускались с верха бедра и чуть ниже колена. Последующие ночи пекло в основном правое бедро, как вначале. А теперь место, где печет, на ощупь горячее ночью. И еще во время чихания острая, резкая боль в том же месте, как будто что-то лопается. В больнице сделали УЗИ вен, сказали, с венами все нормально. Но УЗИ делали не в том месте, где болит, а по внутренней части бедра и где икры. Сказали, что в наружной части бедра, где горит, там вен нет. И там вообще не смотрели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что с этим делать? Прошло уже 6 ночей. Днем не горит и не горячее. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, раздражается веточка нерва. для уточнения ситуации выполните общий анализ крови для исключения воспаления, если признаков воспаления в анализе нет, участок ноги, который беспокоит, не красный, нет уплотнения, повышения местной температуры, посетите невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.