|
👍 0 👎 |
Гормональный препаратЗдравствуйте. Пью ок линдинет, закончила очередной блистер из 21 таю, сейчас на перерыве, кровотечения отмены ещё нет, случились непредвиденные обстоятельства, что необходимо будет отодвинуть/ прекратить кровотечение ( начинается во вторник и так до пятницы до начала приема новой пачки). В четверг уезжаю и это кровотечение будет очень сильно мешать. Скажите пожалуйста, как можно отодвинуть или прекратить это кровотечение ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не советую проводить эксперименты с циклом. Нет таких проблем, которые стоят вашего здоровья. Вы должны понимать, возможные проблемы могут доставить вам массу хлопот. Или отложите обстоятельства или одно из двух.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По согласованию с врачом-гинекологом, который Вас наблюдает, возможно продолжение приема препарата из новой пачки без перерыва. Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики. Учитывая, что такие мероприятия могут неблагоприятно сказываться на гормональном фоне, прибегать к ним следует редко и по веским причина.
|
|
👍 0 👎 |
Прием гормонального препарата
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,принимаю линдинет 20 пропустила 2 дня приема(9 и 10 таблетки),далее по инструкции приняла по 2 следующие |
|
👍 0 👎 |
Кровотечение отмены ОК
Доброе утро доктор! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Суть в том что я пила гормональные таблетки линдинет 20 с 24 июня по 7 июля, потом резко закончила по ухудшению состояния здоровья. А сегодня… |

|
👍 0 👎 |
Нужно ли изменить схему приема Линдинета?
Добрый день.Пью линдинет 20.Пропила первую пачку,сделала 7-дневный перерыв,во время которого было кровотечение отмены.Начала пить 2-ую упаковку,кровотечение закончилось.Но мне нужно было сделать… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли допивать Ярину?
добрый день.принимаю ярину +первый месяц.осталось выпить три неактивных таблетки,началась менструация.нужно ли допивать неактивные таблетки?или начинать пить новую пачку?
|
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделения после Линдинет 20
|




