Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Гормональный препарат

Здравствуйте. Пью ок линдинет, закончила очередной блистер из 21 таю, сейчас на перерыве, кровотечения отмены ещё нет, случились непредвиденные обстоятельства, что необходимо будет отодвинуть/ прекратить кровотечение ( начинается во вторник и так до пятницы до начала приема новой пачки). В четверг уезжаю и это кровотечение будет очень сильно мешать. Скажите пожалуйста, как можно отодвинуть или прекратить это кровотечение ?
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не советую проводить эксперименты с циклом. Нет таких проблем, которые стоят вашего здоровья. Вы должны понимать, возможные проблемы могут доставить вам массу хлопот. Или отложите обстоятельства или одно из двух.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По согласованию с врачом-гинекологом, который Вас наблюдает, возможно продолжение приема препарата из новой пачки без перерыва. Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики. Учитывая, что такие мероприятия могут неблагоприятно сказываться на гормональном фоне, прибегать к ним следует редко и по веским причина.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прием гормонального препарата   2 ответа

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,принимаю линдинет 20 пропустила 2 дня приема(9 и 10 таблетки),далее по инструкции приняла по 2 следующие
18 фев 2017 16:15
 
👍
0
👎

Кровотечение отмены ОК   3 ответа

Доброе утро доктор! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Суть в том что я пила гормональные таблетки линдинет 20 с 24 июня по 7 июля, потом резко закончила по ухудшению состояния здоровья. А сегодня…
11 июл 2017 05:20
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Нужно ли изменить схему приема Линдинета?   4 ответа

Добрый день.Пью линдинет 20.Пропила первую пачку,сделала 7-дневный перерыв,во время которого было кровотечение отмены.Начала пить 2-ую упаковку,кровотечение закончилось.Но мне нужно было сделать…
13 июн 2019 11:51
 
👍
0
👎

Нужно ли допивать Ярину?   2 ответа

добрый день.принимаю ярину +первый месяц.осталось выпить три неактивных таблетки,началась менструация.нужно ли допивать неактивные таблетки?или начинать пить новую пачку?
19 ноя 2020 13:42
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после Линдинет 20   3 ответа

Здравствуйте, после менструации на протяжении 6 дней наблюдаются коричневые мажущие выделения (иногда бывают сгустки). Началось после приёма линдинет 20 по назначению врача. Очень переживаю, считается ли это нормой?

30 дек 2022 00:28
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований