Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хочу похудеть

помогите мне похудеть мой рост 170 вес 75 хочу ходить на аквааэробика.посоветуйте мне диету?спасибо
Пользователь

490 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не с этого должны начинать.Занятия спортом должно предварить полноценное обследование.Непременно провести клинический анализ крови, биохимический анализ крови, исследование уровня гормонов щитовидной железы. По совокупности результатов можно определить степень вашего здоровья. Рекомендовать вам лечебные диеты возможно только по результатам исследований. Проводить самостоятельные ограничительные мероприятия не совету. Единственное что для вас доступно- ограничить употребление простых углеводов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лишний вес   4 ответа

Здравствуйте. У меня проблема с лишнем весом. Что мне делать?
13 ноя 2017 08:55
 
👍
0
👎

Не могу похудеть   2 ответа

Не могу похудеть
9 ноя 2017 22:40
 

Мифы и заблуждения, связанные с прорезыванием зубов у грудничков

Диарея и температура, сыпь и отказ от еды – связаны или нет с прорезыванием зубов? Какие еще ходят мифы вокруг прорезывания зубов у грудничка?
👍
0
👎

Как набрать вес, спортзал?   3 ответа

Проблема с набором веса. Мне 24, рост 189, вес около 70 и держится он так уже несколько. Есть могу, что угодно и сколько, хоть 5-6 раз в день жирную пищу, но масса не появляется. Как мне набрать вес? Только с помощью спортзала?
23 дек 2017 19:24
 
👍
0
👎

Как быстро сбросить вес?   2 ответа

Как быстро похудеть?
24 дек 2017 10:41
 
👍
0
👎

Похудение   2 ответа

Здравствуйте,на сколько килограмм можно похудеть за месяц если употреблять 1000 калорий в день?Вес 58 рост 162
13 мар 2017 13:14
 

Читайте также

Нормы прибавки веса у новорожденных: почему мой малыш не набирает вес по таблицам?

Всё ли в порядке: как определить, нормально ли малыш растёт и хватает ли ему питания? Всё о симптомах, причинах и лечении недобора веса у младенцев.

Эффективное решение деликатной мужской проблемы

Как современная фармакология помогает мужчинам быстро и безболезненно справиться с интимной проблемой любого возраста 

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Походы в туалет: норма и отклонения

О чем говорят частые позывы в туалет? И сколько мочеиспусканий считается нормой для здорового человека

Мифы и заблуждения, связанные с прорезыванием зубов у грудничков

Диарея и температура, сыпь и отказ от еды – связаны или нет с прорезыванием зубов? Какие еще ходят мифы вокруг прорезывания зубов у грудничка?

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология