Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хочу забеременеть

Мне 23 года , девушка Проблема в том что хочу забеременеть Овуляция была 15 декабря Месячные должны 30 декабря начатся Но вчера была тошнота и утром тоже Поясница болела , и ниже живота тоже Но тест отрицательный, или я еще рана сделала до задержки ?
Пользователь

453 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест выпонен немного рано. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия (учитывайте, что овуляция не всегда происходит точно по графику) и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч. Проведение исследований раньше , не имеет смысла. При задержке более недели-выполните узи органов малого таза. Если возникнут проблемы, непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование спермограммы , мар-тест, исследование секрета предстательной железы. Это поможет установить степень фертильности и дать рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Какова вероятность что получится забеременеть?   4 ответа

Добрый день. Пытаюсь отследить овуляцию по узи для беременности из-за удлинённого цикла, обычно он составляет 34-40 дней. Была на узи на 8 день цикла,, доминантный фолликул был на правом яичнике 8 мл, который сдулся потом. Однако на 15 день цикла в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мл. На какой ориентировочно день цикла должна быть овуляция?…
3 мар 2021 12:12
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

что делать? могу ли я быть беременна? пол года пила димию по назначению врача, они мне не подходили были такие симптомы перед месячными что будто бы я заболеваю. ломит тело, болит голова, тошнота. такое происходило дней за 5 до месячных, сейчас уже месяц как я не пью, мы с мужем решили что нам пора детей. Сейчас у меня дни овуляции, тест отрицательный,…
5 июл 2020 11:44
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,пытались зачать ребёнка,думали что всё получилось.Симптомы были, головокружение,боли в спине,тошнота,переменчивое настроение... Взяла текст, показал отрецательный. Но мы не растроились, думали что просто прошло мало времени. Вчера пошли месячные, странные конечно, очень болезненные, не могу делать привычные вещи, тошнота так и не ушла.( Что это может быть?
30 июл 2019 13:23
 
👍
0
👎

О чем говорит результат теста?   2 ответа

Добрый день. подскажите пожалуйста я планирую забеременеть уже 4 года безрезультатно. в это месяце стимулируели овуляции и здала на хгч 25 день цикла результат 8,3 норма. А сегодня 27 день цикла тест на беременность сделала а там показывает две полоски второй бледный. уже три тест также показывает это что значить.
3 июн 2019 13:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe