Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему нет менструации?

Менструации нет уже 3 дня ,с мужем планируем ребёнка, тест отрицательный ,что может быть?
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем что либо планировать ,следует изучить механизм зачатия,диагностики беременности.Исследование следует выполнять не ранее 10 дня после предполагаемого зачатия, уровень хгч -двух недель.Узи проводят после недельной задержки. С полученными результатами следует посетить гинеколога.В случае отрицательного результата, начните с проведения исследований(спермограмма+мар-тест, исследование секрета предстательной железы, узи железы(он),исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(оба), узи органов малого таза(вы),уровень половых гормонов(оба).При необходимости проводят исследование проходимости маточных труб.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Преждевременная менструация   5 ответов

Мои месячные второй месяц подряд приходят на 7-10 дней раньше,по началу выделения скудные и темноватые а потом как обычные месячные, при этом мы пытаемся зачать ребёнка уже год и у нас не выходит
27 мар 2019 11:58
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня был незащищенный ПА(кончил внутрь) . Задержка уже 5 дней , последние месячные были 6 октября . Возможна ли беременность ?
11 ноя 2019 20:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, нужен совет у меня два месеца задержка, но срок зачатия был ровно месяц, все тесты отрицательны. Болит живот и низ живота, месячные вмегда приходят с задержкой, была у гинеколога нечего не увидела.
14 окт 2019 16:25
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

29 числа был половой акт с парнем без защиты, но он ничего не выделял в меня, да и вообще. Месячные должны были пойти 4 числа, сегодня уже 7 и их ещё нет. Переживаю очень. Могу ли я быть беременна?
7 дек 2019 09:37
 
👍
0
👎

Может ли ошибаться тест?   2 ответа

Добрый день. Задержка 3 день, 4 марта был не защищенный па с мужем, купили электронный тест,показывает не беременна,может ли ошибаться тест?
14 мар 2020 15:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.