Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Имеет ли место беременность?

здравствуйте. 29 января был первый день менструации. до него и после менструации были незащищенные половые контакты не доведенные до конца. неделю было ощущение вздутия живота,тяжести и тонуса матки, боли в яичниках. тесты показывают отрицательные результаты( был сделан один струйный и две тест-полоски). беременность имеет место быть или всё же это что-то другое? если да, то Что? Пока не предоставляется возможности посетить гинеколога , поэтому прошу помощи у вас. ваши предположения
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Так же стоит посетить гинеколога, как только будет возможность, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Может ли это быть симптомами беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Овуляция была довольно болезненной,сопровождалась болями в яичнике, пояснице,немного в груди,а также за пару дней до нее были выделения в виде яичного белка обильнее,чем обычно в овуляцию. За неделю до этого был незащищенный половой акт(последний день менструации). А через день после овуляции начало тянуть поясницу, немного низ живота…
29 мар 2019 21:25
 
👍
0
👎

Это беременность?   3 ответа

Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу. Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически…
13 окт 2020 14:21
 
👍
0
👎

Болит слева, может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте , я писала, что болит когда поднимаю к себе колено левое и болит слева. Мне 20 лет, девушка. Утром было вздутие живота В туалет хорошо хожу, без запоров. Утром было вздутие живота. Вчера выпивали. Может быть связано с беременностью? Хотя секс всегда с презервативом, и все нормально, ничего не рвалось.
8 янв 2018 17:02
 
👍
0
👎

Беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, как определить, беременна я или нет. Тест показывает отрицательную полоску, прошло, наверное, 9 дней с момента зачатия. И у меня такие симптомы: вздутия живота, боль внизу живота, колет в центре, болит пупок, иногда внутри жжет. Приступов рвоты нету.
26 дек 2017 13:44
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, могут ли пойти месячные на следующий день после зачатия? Если пошли, то может ли быть беременность или нет?
16 сен 2021 08:13
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.