👍 +1 👎 |
Из-за чего может быть задержка?Может ли быть такье месячные есть , а овуляции нет ? Какая нормальная задержка месячных ? И может ли быть задержка из за приема свеч макмирор и таьлеток оцепол вм?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Некоторые циклы даже у абсолютно здоровых женщин бывают без овуляции, ановуляторными, это норма. В норме менструальный цикл имеет одинаковую продолжительность, колебания максимум 1-2 дня. Более длительная задержка нормой не является. Указанные препараты задержку не вызывают. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно вы не обратили на это внимание. Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,исключите беременность(если имели место половые контакты без контрацепции). Полученные результаты помогут определить возможны причины и вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.Вы не указали давность проблемы. Ановуляторные маточные кровотечения возникают на фоне инфантилизма, пороков развития, хронических интоксикаций, инфекций, эндокринных нарушений, стрессов и плохого питания.
|
👍 0 👎 |
Я могу быть беременна?
Здравствуйте
24 и 30 июля был секс с презервативом
22 июля был день овуляции
На данный момент задержка месячных на один день
Решила сделать тест, он показал отрицательный результат
(надеюсь, что правильно его сделала)
И плохое самочувствие
Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть
Возможности посетить гинеколога нет
Что вы можете посоветовать?
|
👍 0 👎 |
Влияет ли это как-то на действие препарата?
Здравствуйте, задержка месячных уже 15 день. Начала пить дюфастон на 2 дня раньше чем указано в инструкции (на 8 день задержки). Влияет ли это как-то сильно на действие препарата?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Задержка месячных. Белые вагинальные выделения
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
Задержка месячных , уже как 4 дня. Не знаю что делать ...
|
👍 +5 👎 |
Задержка месячных
|