Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому специалисту записываться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. При операции в районе лобковой зоны слегка повредили сосуды или вены.. Теперь при напряжении органа эти вены образуются узлами, в связи с чем ощущаю дискомфорт и ломящие боли.. К какому специалисту записываться на обследование и лечение? Операция была по иссечению "пигментного невуса" в онкологии.
Пользователь

617 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите оперировавшего вас доктора, выполните узи .По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены терапевтические мероприятия. Не откладывайте проведение исследований и осмотр, это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно информации для полной консультации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, коагулограмму, УЗИ исследование. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли повод для беспокойства?   1 ответ

здравствуйте. подскажите пожалуйста. была операция по лечению вен лазером(эвлк). прошло 20 дней. пару дней назад образовалось уплотнение в вене, которую запаяли( от паха до колена) . уплотнение в 2х 3х сантиметрах от прокола. есть ли повод для беспокойства?
19 авг 2019 18:13
 
👍
0
👎

Нога увеличилась в объеме   2 ответа

года три как правая нога по всей длине увеличилась в объёме на 2 см.узи вен хорошее.искали лимфоузлы в брюшной полости не нашли .все хорошо.анализы хорошие
5 сен 2020 23:54
 
👍
0
👎

Одна грудь больше другой   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли это на онкологию? 25 лет, не рожала. Грудь большая от природы, 4 размер. С того года сильно поправилась из-за стресса и долгой терапии антидепрессантами. Из-за этого стала наблюдать отчётливо разницу в размере молочных желез. Они и раньше были больше (левая большей правой), но видимо из-за веса это не так…
30 мар 2022 16:56
 
👍
0
👎

Гематома   2 ответа

Здраствуйте, что делать если ударили в зону верикозной вены и в итоге образовалась гематома (синяк) и увеличивается с каждым днем( что делать?
7 ноя 2017 00:00
 
👍
0
👎

Образование в трубе после внематочной   2 ответа

Здравствуйте, меня оперировали 27 октября, внематочная беременность, в левой трубе, трубу сохранили. До операции ХГЧ было 2800, после операции через месяц ХГЧ стал 12000, на УЗИ в ампулярном отделе левой трубы есть образование, не могут понять, это вены или кишечник. Что это может быть?
11 дек 2017 12:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.